Кондиционер для белья Meine Liebe Сладкие сны

Кондиционер для белья Meine Liebe Сладкие сны отзывы

29.09.2021

Хороши, экологичный с приятным запахом

Достоинства: Хороший состав, прекрасно пахнет, смягчает белье.

Недостатки: Не нашла я их.

Отзыв: Прекрасный кондиционер с экологичным составом. У него прекрасный аромат, цена во многих магазинах по скидкам очень хорошая, много где его можно найти. Пользуюсь им и для детского белья, и для взрослого. Лью полколпачка максимум во время "большой" стирки, этого хватает и для свежего аромата, и для мягкости белья. Флакона хватает надолго.

02.07.2020

Привлечь ценой и отличным эффектом!

Достоинства: Цена отличная, большой объем, маленький расход, приятные вещи, крутой запах.

Недостатки: Как то не обнаружил.

Отзыв: Да, название такого отзыва я сделал не случайно, на то есть довольно большая причина, это цена того кондиционера, о котором сегодня пойдет речь! Сегодня же речь пойдет о таком кондиционере для белья как "Meine Liebe Сладкие сны"! Сам по себе кондиционер привлек меня изначально лишь ценой, ведь он стоит дешевле 200 рублей, при этом, его аж 800мл! Сам по себе кондиционер, не смотря на маленькую цену не оказался плохим, он очень даже крутой и крайне приятный, он понравился мне по многим причинам… Читать далее

Отзывы на Кондиционер для белья Meine Liebe Сладкие сны в категории Бытовая химия.