Универсальный карандаш-пятновыводитель U-MAX

Отзыв о Универсальный карандаш-пятновыводитель U-MAX:
Самое лучшее средство от пятен.

10.06.2014

Достоинства

Превосходное качество. Более чем доступная цена.

Недостатки

Не всегда есть в продаже.

Отзыв

На своем веку не встречала лучше средства от трудно выводимых пятен, чем этот карандашик. Он выводит такие пятна, как: жирные, масляные пятна, пластилин, траву, любую краску и т. д. Всего не перечислить, что я очистила сама лично. Любые ткани можно очищать. Не портит вещей, не оставляет следа. Способ применения прост: На мокрую поверхность ткани нанести карандаш. Достаточно потереть грязное место, чтобы образовалось мыльное пятнышко и оставить на некоторое время, в зависимости от типа загрязнения. Может даже за 15 минут вывести пятно. Периодически слегка тереть щеточкой либо просто руками можно. Постепенно пятна сходят. Достаточно потом смыть водой и все. Естественно свежие пятна исчезают быстрее, чем застарелые. Я очень довольна этим пятновыводителем. Много вещей он просто спас, продлив им жизнь. Очень бюджетный по стоимости, в пределах 100 рублей всего. Я всегда, увидев его в продаже, покупаю. Так как средство проверенное, и ему можно доверять. Плохо, что его часто не бывает в продаже. А больше минусов я не вижу. Рекомендую этот карандаш, как человек, перепробовавший массу чистящих и моющих средств от пятен. Есть с чем сравнить. Еще он абсолютно безопасен, так как можно им пользоваться даже без перчаток. Не вызывает аллергии.