Коляска Reindeer Vintage

Отзыв о Коляска Reindeer Vintage:
Эко кожа, амортизация и стильный внешний вид - вот три кита

02.04.2018

Достоинства

Глубокие бортики, и объемная люлька, материал моющийся, и непродуваемый непромокаемый. Хорошая амортизация.

Недостатки

Нет прогулки, нельзя купить 2 в 1.

Отзыв

Коляску я решила купить, по совету опытных мам, с хорошей амортизацией. Это было в приоритете, поэтому ходили выбирать с мужем, тк. в технических деталях он разбирается не в пример лучше меня. И Эта коляска понравилась нам обоим. Мне - внешне, ему насчет амортизации. Колеса очень большие, вот сейчас, когда нас засыпает снегом, и дворники не справляются с чищениьем дворов, я вообще не представляю как можно ездить на поворотных колесах. Для такой погоды однозначно нужны колеса классические и побольше. Гуляли на рождественские праздники по проселочным дрогам, а там кое-где булыжники, С этой коляской- это все не проблема. Дно у коляски деревянное, сперва кажется, что это неважно, но на перепадах погоды плюс на минус не собирается конденсат. Это мне рассказала мамочка по площадке с пластиковой коляской. Ну и основное - материал из которого сделана коляска - эко - кожа. Она легко моется, очень плотная, в зимние метели вообще то что нужно, и вот эти вот занавесочки, которые видны у меня на фото, они тоже реально защищают от снега и ветра. Совершенно не нужен никакой дождевик, с учетом того, что эко кожа дышит, намного гигиеничнее возить ребенка в коляске из эко-кожи, чем в дождевике. Ну понятно, что дождь и слякоть не каждый день, но тем не менее. Осенью и весной не такое уж редкое явление особенно для средней полосы России. А в ширину колеса не большие, по крайней мере в лифт входим без проблем.

Коляска Reindeer Vintage фото 1 Коляска Reindeer Vintage фото 2