Коляска Reindeer Vintage

Отзыв о Коляска Reindeer Vintage:
Красивая, очень вместительная! Настоящий вездеход

13.11.2018

Достоинства

Вместительная, красивая, стильная, с хорошей амортизацию и проходимостью.

Недостатки

Заранее стоит продумать место для хранения, т. к. коляска довольно объемная.

Отзыв

В этой колясочке мы откатали практически год. И впечатление о ней удалось вполне хорошо сформировать.
По пунктам распишу то, на что обращала внимание при выборе коляски, и на сколько эти пункты оправдали ожидания:

1. Колеса. Они действительно большие. И по диаметру объемные, и внешне. С самой коляской сочетаются очень хорошо. При этом и проходимость у них отличная. По любым дорогам (снег, грязь, асфальт, щебенка, грунтовая дорога) едут одинаково хорошо и мягко. Управлять при этом коляской легко.
2. Амортизация. На внешность коляски она никак не влияет, а вот на плавность хода коляски очень даже. Кроха мой на прогулках засыпал моментально, специально укачивать не приходилось.
3. Внешний вид (эко-кожа). Дизайн на любителя, но красивый, традиционный, без всяких новшеств и заморочек. Я именно такую и хотела. Эко-кожа в эксплуатации оказалась удобной. Не царапается (если намеренно по ней ничем острым не водить), грязь с нее удаляется очень легко.
4. Вместимость люльки. Тут тоже получила то, что хотела. люлька очень просторная, места в ней достаточно и полугодовалому ребенку, и годовалому. Другое дело, что ближе к году детям уже хочется не лежать в коляске, а сидеть, но тут тоже есть вариант, спинка в люльке чуть приподнимается.

Резюмируя, могу сказать, что коляска себя оправдала на все 100%. И второму не задумываясь аналогичную модель будем покупать. А наша коляска по наследству скоро перейдет в племяннику. Внешний вид она сохранила полностью, как новенькая.

Коляска Reindeer Vintage фото 1