Онлайн школа iTalki, Весь мир

Отзыв о Онлайн школа iTalki, Весь мир:
Английский с носителем онлайн. Сравнение со Skyeng.

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
02.04.2018

Достоинства

Видеопрезентации преподавателей
Гибкий график
Возможность быстро менять преподавателя
Цена.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Сегодня было первое занятие на iTalki. Выбрала американца за 15 долларов в час. Это не дорого, мне есть с чем сравнить, до этого я занималась в онлайн школе Skyeng. В Skyeng русскоязычный преподаватель столько стоил. Плюс на iTalki можно купить сразу несколько занятий и выйдет еще дешевле. Скажу сразу мне нравится и в Skyeng и на iTalki.

**Сравню iTalki и Skyeng. **
1. На iTalki есть видеопрезентация преподавателей и их рассказ о себе. На Skyeng только небольшая аудиодорожка и фото.
2. На iTalki есть пробное занятие с любым преподавателем за полцены. В Skyeng пробным занятием называется определение твоего уровня английского с менеджером школы, оно бесплатно.
3. В Skyeng есть определенные программы и интерактивная система обучения. На iTalki каждый преподаватель предлагает свой способ изучения языка.
4. В Skyeng изучают только английский. На iTalki много разных языков.
5. В Skyeng есть приложение на телефон, которое подтягивает все слова с уроков и не только, это очень удобно.
6. На iTalki можно бесплатно искать себе языковых партнеров и болтать с ними по скайпу или в Google Hangouts. Независимо от того оплачены ли у вас занятия с преподавателем или нет. В Skyeng есть видеоконференции с другими участниками, нужно разговаривать на английском на определенную тему. Эта опция доступна только если у вас оплачены занятия с преподавателем.
7. В Skyeng нужно выбрать график занятий и придерживаться его. На iTalki бронируете занятие у преподавателя в любое время при наличии у него свободных окон.
8. В Skyeng выбираете преподавателя и только с ним и занимаетесь, если он вам разонравился, просите менеджера поменять его на другого. На iTalki можно менять самостоятельно хоть каждый раз. Можно выбрать нескольких и чередовать уроки с ними.
9. В Skyeng цена преподавателей фиксированная, независимо от квалификации. На iTalki преподаватели сами ставят цену за занятие, поэтому можно найти хорошего в любой ценовой категории. Там есть как сертиицированные преподаватели, так и просто люди, которые сделали преподавание своей профессией.

Я прошла 16 занятий в Skyeng. Сначала очень нравилось, после 10 го стало немного скучновато, потому что все уроки построены однотипно, дз тоже однотипные. Носители стоят дорого. На iTalki можно менять преподавателей и там не заскучаешь=) Главное найти того, с кем будет интересно.

Skyeng подходит для тех кто может заниматься все время в одно и то же время, и кого нужно мотивировать на изучение языка. iTalki более гибок, но для кого-то это может быть минусом в качестве мотивации, лень победит и вы перестанете назначать себе уроки и делать домашку.

Если вы сделали свой выбор в пользу iTalki, то вот вам ссылка по которой и вы и я получим по 10 долларов на счет https://www. italki.com/i/DGaGHf?hl=ru

Если вам понравился Skyeng, то вот ссылка на бесплатные 2 урока и вам и мне

Надеюсь мой обзор был вам полезен. Успехов в изучении иностранных языков!