Корм для кошек Prolife

Отзыв о Корм для кошек Prolife:
Хороший корм по соотношению цена/качество/состав

05.06.2018

Достоинства

Хороший корм по соотношению цена/качество/состав.

Недостатки

Отзыв

Привет всем! Вот и мой отзыв в общую копилку по кормам. У нашего Бориса чувствительное пищеварение и к выбору то, что он ест всегда подхожу очень внимательно. Идеальных кормов, чтобы и на 100% мясо и все-все-все полезные микроэлементы и соотношения белков, жиров и т. д. нет и не будет. Холистики мне не по карману, бюджет ограниченный, поэтому всегда стараюсь смотреть на новинки в мире кормов. Всё-таки магазины заинтересованы в том, чтобы новую марку брали, залежалый товар продавать точно не будут. Вот и с Пролайф не прогадала, не было бы счастья, да несчастье помогло. До него Борис ел Про План, но желудок с ним не очень хорошо работал – регулярные запоры, что и сподвигло меня в итоге на поиски нового корма. А сейчас и в туалет кот стал ходить чаще и у меня меньше переживаний стало. По прошествии почти четырёх месяцев могу уверенно сказать, что нам Пролайф подошёл оптимально и по соотношению цены с составом он меня устраивает.

Другие отзывы на Корм для кошек Prolife

05.06.2018 10:53
Что Про план, что Канин - по мне уже давно бяка халтурная, правильно что перешли на итальянцев, может хоть они подольше уровень качества держать будут.
05.06.2018 10:53
На днях взяли пробную пачку, пока что естся хорошо, всё устраивает. Посмотрим, что будет дальше.