Лак для ногтей Divage Just Matt

Отзыв о Лак для ногтей Divage Just Matt:
Очень понравился

30.10.2013

Достоинства

Цвет, скорость высыхания, относительно долго держится на ногтях.

Недостатки

Небольшой объем- быстро заканчивается.

Отзыв

Очень падкая на лаки. дома хранится уже 100500 пузырёчков разных фирм, оттенков. Однако, увидев лак DIVAGE Just Matt матового сиреневого цвета, я не смогла пройти мимо. Когда покупала, даже не обратила внимание на марку, уж очень цвет понравился. На ногтях лак смотрится очень нежно, напоминает лепестки цветущей сирени. Кисточка хорошая, удобная. Ложится Just Matt ровно, не полосит даже в один слой. Очень быстро сохнет, поэтому наносить лак желательно быстро, чтобы не получилось морщинок, комочков. Если нанести лак в 2 слоя он будет смотреться насыщеннее, более привлекательно, хотя и один слой вполне приемлимо выглядит. Удивил меня этот лак тем, что где-то через два дня после нанесения он из матового стал превращаться в глянцевый. Но цвет по-прежнему оставался красивым, несмотря на блеск. Держится лак 3-4 дня, считаю вполне хороший срок. Не могу, правда, ничего сказать по поводу того, насколько скоро он загустевает. За несколько недель лак закончился, так как я им часто красилась, а объём всего 5 мл был.