Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн

Отзыв о Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн:
Milka или самая лучшая шоколадка

29.03.2023

Достоинства

Вкусно, Сладко, Оригинально.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Меня зовут Маша. И сегодня я хочу вам рассказать о это необыкновенной шоколадке Милке. Милка- очень вкусная и дорогая шоколадка. Но я думаю можно потратиться на неё. На каждой упаковке Милки изображена фиолетовая корова, что придаёт красивый эффект упаковке. Милка отличается от других шоколадок, но она превосходная. У милки очень вкусный и оригинальный шоколад. Давайте попробует Alpen Gold и Milka, что вкуснее? Конечно у каждого человека есть свой вкус, но я думаю что эти обе шоколадки вкусные, но вкуснее милка) Я вам однозначно рекомендую милку, думаю можно на неё потратиться. На день рождение мне дарят милку, на новый год тоже и даже на 8 марта! МИлка это самая вкусная и чудесная шоколадка как по мне! Однажды я спросила у своей сестры: "что лучше, милка или другая шоколадка? " Она громко и ясно крикнула: "Конечно МИЛКА! " У нас все в семье едят эту шоколадку, даже мои друзья. Я почти каждый день ем ту шоколадку, так как она придаёт мне радость и энергию в течение всего дня! ВСем советую хотя бы один раз попробовать МИЛКУ!

Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн фото 1 Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн фото 2