Smart Baby Watch G100

Отзыв о Smart Baby Watch G100:
Часы Smartbabywatch G100. Реальный отзыв использования.

12.04.2018

Достоинства

Гарантия, техническая поддержка, декларация о соответствии, точное отслеживание, прослушка, функция телефона.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Всем добрый день.

Прошли праздники, а подарки остались. Сейчас расскажу о подарке, который мы преподнесли нашему маленькому защитнику.

Сынок сейчас ходит в 3 класс и часто после уроков учительница водит их на гимнастику, естественно, мы за него переживаем. Уследить за таким количеством детей одной учительнице сложно, а сынок у нас может на что-то засмотреться и отстать. Мы решили с мужем, что нужно купить умные часы, долго не думая, залезли в интернет, узнать, какой фирмы часы взять. В итоге выбрали часы smart baby watch G100, купили мы их у производителя, потому что только он давал гарантию на 12 месяцев и предоставлял сертификаты и декларации о соответствии. Также на этом же сайте мы проверили часы на оригинальность, ввели в базу Imei номер и убедились, что купили оригинальную продукцию.

Часы были в железной упаковке с зарядным устройством и всеми сопутствующими документами. Чтобы часики работали полноценно, мы купили сим-карту Мегафона с пакетом интернета и установили приложение Где Мои дети. Кстати, если умные часы куплены у производителя, то программа Где Мои дети скачивается бесплатно, в другом случае платно – 2500р / год. Представляете, какая экономия?! Если возникают вопросы по работе часов, то в этом же приложении можно связаться с технической поддержкой.

В этих часиках можно обмениваться голосовыми сообщениями, включать скрытую прослушку, отслеживать пройденный маршрут, устанавливать электронные границы, еще есть камера и шагомер. А еще есть датчик снятия с руки, помню, как на гимнастике он снял часы и мы тут же примчались туда, убедиться, что с ним всё в порядке.

Хорошо, что придумали умные часы, в наше время это просто необходимо. Безопасность ребёнка главнее всего.

Smart Baby Watch G100 фото 1 Smart Baby Watch G100 фото 2 Smart Baby Watch G100 фото 3 Smart Baby Watch G100 фото 4 Smart Baby Watch G100 фото 5 Smart Baby Watch G100 фото 6

12.04.2018 15:53
Что только сейчас не придумают. Спасибо за отзыв, тоже надо дочке купить смарт беби воч.