Отзыв о Клиника эстетической медицины бизнес класса Камертон by GMTClinic, Санкт-Петербург:
Посещаю с удовольствием

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.06.2018

Достоинства

Современные технологии омоложения.

Недостатки

Часто нет записи на ближайшие даты.

Отзыв

Вот что-что, а в ДжиЭмТи выбор процедур огромный... Как зашла на сайт, глаза разбежались. Захотелось все попробовать) Решила в начале с косметологом проконсультироваться и выбрать процедуру которая подойдет именно мне. На приеме была у Голубевой Марины, доктор порекомендовала сделать комплексную коррекцию лица, и морщины убрать, и черты подкорректировать, скулы, губы, под глазами, я согласилась и очень довольна. Такая вся теперь современная-гламурная), спасибо клинике. Сейчас продолжаю работать здесь над качеством кожи, убираем покраснения, пигментные пятна, сужаем поры. Единственное никак не привыкну записываться заранее. И вообще мне трудно спланировать свою работу даже на пару дней вперед, а тут за неделю-две запись. Приходится потом двигать своё расписание. Ну деваться некуда. Зато результат шикарный.

Другие отзывы на Клиника эстетической медицины бизнес класса Камертон by GMTClinic, Санкт-Петербург

21.06.2018 23:11
Я тоже сама так и не определилась с процедурой, жду приема у косметолога и читаю отзывы. Клинику посоветовала знакомая, записалась тоже к Голубевой. Надеюсь помолодею)).