Ручной отпугиватель собак LS-977F ЭкоСнайпер

Отзыв о Ручной отпугиватель собак LS-977F ЭкоСнайпер:
Теперь нас собаки боятся

29.06.2018

Отзыв

У меня двое детей. С мая до сентября уезжаем в деревню. Малышне полезно. Свежий воздух, чистая вода, солнце и натуральные продукты. Вот только немного страшновато бывает, когда начинаются собачьи «свадьбы».   Собак много, бегают по улице, грызутся между собой, гавкают на прохожих. У деревенских же просто – собаки не на привязи, так все привыкли их держать. Бегают свободно по улицам, за машинами гоняются. Знакомые посоветовали купить ЭкоСнайпер LS-977F ручной отпугиватель собак. Сказали, что сами пользуются и им нравится. Купила через интернет, привезли, показали, как работает. Мне понравилось, что он небольшой и легкий. Можно прикрепить ремешок к нему и повесить на запястье.   Первый раз решила сама попробовать его в действии. Пошла одна в деревенский магазин, детей оставила дома. По дороге наткнула на свору собак, одна из них начала гавкать на меня. К ней присоединились и остальные. Прибор заранее держала в руке. Направила на собак и нажала кнопку. Подействовало. Собаки отпрыгнули от меня, и я спокойно пошла дальше. Теперь не боюсь с детьми ходить по улицам деревни и собаки обходят нас стороной.   А в сумерках можно вспышки дополнительно включить и дорогу освещает и собак пугает. Хороший прибор, выручил.