Ручной отпугиватель собак LS-977F ЭкоСнайпер

Отзыв о Ручной отпугиватель собак LS-977F ЭкоСнайпер:
Бродячие собаки больше не помеха.

30.09.2018

Достоинства

Компактный, простой в использовании, работает.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Не давно переехали в новую квартиру, район новый, пока ещё не благоустроенный, всё в принципе есть, но до дома надо идти от станции минут 10, причём через деревню. Несколько раз по пути домой мне встречалась группа собак, но в принципе безобидных. В один момент вечером на меня выпрыгивает одна из этих дворняг и начинает злобно скалится и трещать зубами. Хмм я вспомнив стандартные меры из серии медленно взять камень и замахнуться начал к ним приступать но не тут то было, собака начала медленно приближаться, лаять. Вместе со мной шёл сосед со свистком который должен по идее отгонять собак но не тут то было, это ещё сильнее их позлило. Вообщем отбились палкой, но подобной встречи хотелось бы избежать. Поняв что свисток фигня начал искать что-то такое же портативное но эффективное, видел что отгоняют шокером, но это дорого и не так портативно, вообщем выбор пал на электро отпугиватель, купил в рыболовском магазине самый простецкий, так он развалился в кармане на следующий день, вообщем решил купить что покруче, выбор пал на ЭкоСнайперовский отпугиватель LS-977F. Вообщем в очередной раз по пути домой попалась та самая дворняга, решил опробовать, хахх, видели бы вы как она бежала. Вообщем рекомендую, проблема с бродячими собаками решена.