Сериал "Ривердейл" (2017)

Отзыв о Сериал "Ривердейл" (2017):
Типичный сериал для подростков.

Игра актеров
Декорации
03.09.2020

Достоинства

Интересный актерский состав, игра у них на хорошем уровне.

Недостатки

Сюжет довольно интересный, но с каждой новой серией ты думаешь, когда же уже конец. Слишком затянут по моему мнению сериал.

Отзыв

Смотрела первый сезон на одном дыхании и считаю, если бы на этом он закончился, было бы просто шикарно. Но его решили продолжить и по моему мнению сюжет уже выкачен через силу.
Что можно сказать про актерский состав. ? Типичные подростки из американских сериалов. Один обязательно является капитаном футбольной команды, в которого влюблена одна из главных героинь. Его лучший друг изгой, который любит главную героиню. Вам не кажется, что данное переплетение очень часто встречается? нет? А я вот такое вижу сплошь и рядом, а если еще зайти на Wattpad, то там такого пруд пруди.
Так вот, в первых сезонах Равердейл затягивает своим необычным сюжетом, где все разворачивается с семьей Блоссам. Одного из близнецов загадочно убиваю. Полиция ссылается на самоубийство, но его сестра уверена, что это было убийство. И к ней на помощь приходят как раз те главные герои, которые расследуют убийство и выходят на след преступника. Честно сказать, концовка настолько необычная, что я бы вам посоветовала бы его посмотреть.
Если вам понравится и последующие, то как говорится "на вкус и цвет товарищей нет".