Сериал "Ривердейл" (2017)

Отзыв о Сериал "Ривердейл" (2017):
Самый лучший сериал из всех что я смотрела

Игра актеров
Декорации
26.10.2020

Достоинства

Нереальный детектив, действия которого происходят в маленьком городке Ривердейл. Схватывает с первой же серии.

Недостатки

Недостатков нет!

Отзыв

Великолепный сериал, с прекрасным сюжетной линией, захватывает с первой серии! Довольно давно начала смотреть и мне он безумно нравится до сих пор. С каждой серией очень хорошо раскрывается характер актеров, мой фаворит Вероника, мы с ней даже чем-то похожи). Также влюбилась в персонажа Шерил Блоссом, стервозная девушка с серьезными проблемами, но на самом деле она очень даже милая. Сюжет оооочень захватывает, меня очень поразил четвёртый сезон, было все непредсказуемо, неожиданно и очень захватывающе, а вот третий сезон мне не особо понравился, все было как по мне очень предсказуемо и скучно, так что когда будете смотреть (кто будет)) советую не сильно вникать, можно просто поставить на фон и заниматься своими делами). но пропускать третий сезон все же не советую, так как там происходят важные сюжетные повороты. Как я ранее писала, это один из самых любимых фильмов по сей день, поэтому советую его посмотреть всем!