Телефон Xiaomi Redmi 4X

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi 4X:

Функциональность
20.10.2018

Достоинства

Шустрый в играх и это меня радует) Камера фронтальная просто супер, не зря его прозвали селфифон)) Большой экран, очень удобно смотреть фильмы) Громкий динамик! 8.1 Android.

Недостатки

Маленькая ёмкость батареи... Быстро царапается экран, пленка в помощь! Других минусов пока не обнаруживаю.

Отзыв

Купил сегодня данную модель глобалку открыли при мне, радость продлилась ровно 2 часа, пока настраивал и тестил аппарат, на ровном месте он выключился и на экране появилось эполовское яблоко (я не поверил глазам своим) дальше телефон ещё долго загружался яблоко сменилось лого mi, в итоге выдал тёплый экран мейн меню с предложением перезапустить, удалить все и подключится к mi помощнику. Сам аппарат достойный пока работал но видимо китайцы все ещё очень сыро делают свой продукт, зря я решил перейти с яблока на андроид т. к мой старый яблофон которому 6 лет все ещё достойно работает а это чудо китайской инженерии не прослужило и дня. Радость покупки испорчена, советую очень подумать прежде чем преобретать такой продукт.