Телефон Xiaomi Redmi 4X

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi 4X:
Лучший телефон за свои деньги

Функциональность
12.01.2021

Достоинства

Долго держит заряд
Внешний вид
Размер.

Недостатки

Отсутствие NFC
Большие рамки
Крышка корпуса царапается
При нагрузках может подлагивать.

Отзыв

Пожалуй один из лучших бюджетных телефонов на рынке, за свои деньги отличный функционал, но можно было и лучше, очень не хватает NFC, выглядит довольно престижно, отлично проработал 3 года, очень подойдет людям которым нужен телефон для простого серфинга в интернете и для звонков, также стоит отметить очень хорошо держит заряд, радует отпечаток пальца, камера за свои деньги пойдет для простых фотографий, также может подойти для игр, также хочу отметить что он довольно крепкий, экран конечно я разбил, но не смотря на это телефон исправно работал, если до купить чехол и защитное стекло телефон станет практически не убиваем, в заключение могу сказать что это один из лучших бюджетников, без косяков конечно не обошлось, но телефон стоит копейки, и их можно простить, главное бережно относится и тогда мне кажется он прослужит около 5 лет, я был очень доволен покупкой, телефон до сих пор лежит в рабочем состоянии и время от времени я им продолжаю пользоваться по необходимости, конечно сильно расстроил тот факт что задняя крышка из пластика, и без чехла она очень быстро по царапается.