Биотворог Тёма с яблоком, персиком и бананом

Отзыв о Биотворог Тёма с яблоком, персиком и бананом:
Славный компонент ужина моего малыша

21.04.2018

Достоинства

Нравится малышу и маме, удобная баночка - по 100 грамм, натуральный состав.

Недостатки

Сахарный сироп, фрукты могут дать аллергию.

Отзыв

Творожки в прикорм моего сыночка я начала вводить с 8 месяцев. На упаковке биотворога Тёма указано, что его можно употреблять с 6 месяцев, но, я обычно к таким указаниям прибавляю 2 месяца, так как производители не делают разделения на детей на ИВ и ГВ.
В составе творога кроме всего есть сахарный сироп, поэтому он может не подойти для малышей с аллергией. Мой сыночек, к счастью, к аллергии не склонен. Нормализованное молоко и закваски говорят о натуральности продукта.
Первый месяц я кормила сына творожком по 50 грамм, затем, глядя как он уплетает за обе щеки, стала давать по 100 грамм. Пробую, когда грею на водяной бане, и доедаю в тех редких случаях, когда остается - вкус приятный, чувствуется персик, банан не очень ощущается.
Цена творожка около 30 рублей, практически не отличается от его главного конкурента - творожка Агуша. Баночки от творожка тоже очень пригодились - сынок с ними играет, а моя мама рассаду в них сажает.

Биотворог Тёма с яблоком, персиком и бананом фото 1 Биотворог Тёма с яблоком, персиком и бананом фото 2