Гель для кожи вокруг глаз Garnier Кофеиновый ролик вокруг глаз

Гель для кожи вокруг глаз Garnier Кофеиновый ролик вокруг глаз отзывы

3,7
05.12.2014

Эффекта не дождалась

Достоинства: Приятный.

Недостатки: Эффекта нет.

Отзыв: У меня бывают (особенно зимой) тёмные круги под глазами. Поэтому, когда я увидела в продаже гель для кожи вокруг глаз "Гарньер", то ради интереса купила. Ролик достаточно приятный в использовании, но эффекта от него нет к сожалению. Не рекомендую его.

23.06.2013

Ожидала лучшего

Отзыв: Пользовалась как роликом для глаз, в итоге он очень высушил кожу, морщинки и складки стали более заметными. В итоге, сейчас пользуюсь им как корректором. Хорошо подсушивает прыщи. В составе есть спирт, он-то и подсушивает. Большущий плюс в охлаждающем ролике - приятно. Но сам крем распределять приходится пальцами.

26.01.2013

Зачем???

Достоинства: Охлаждает кожу.

Недостатки: Не работает.

Отзыв: Кофеиновый ролик для глаз Garnier, как гласит зомбирующая реклама, призван снимать следы усталости под глазами. Я решила это проверить. Наносить средство очень удобно, работает по тому же принципу, что и шариковый дезодорант. Запаха он не имеет, по консистенции гелевый. Понравилось то, что у него есть охлаждающий эффект. Наверное, именно от этого эффекта и должны уходить мешки и круги. Но нет, это не работает. После нескольких дней использования ролика по утрам, я поняла, что от его испол… Читать далее

Отзывы на Гель для кожи вокруг глаз Garnier Кофеиновый ролик вокруг глаз в категории Косметика и Парфюмерия.