Отзыв о Пуховый платок ОренбургШаль:

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
01.06.2020

Достоинства

Красота, удобство и стиль вещи, неравнодушие и профессионализм сотрудников интернет-магазина.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Благодарю команду сайта и лично менеджера Ксению за участие, доброе отношение и профессионализм! Огромное спасибо Мастерам, создавшим шаль "Морозное облако", которая очень понравилась бабушке! Подарок на день рождения пришёл вовремя и был оценен в превосходной степени!
Немного истории.. день рождения Бабушки приближался. Вся семья ломала голову - что подарить любимому человеку на 85-летний юбилей, если у него есть все? Кухонные и удобные электронные гаджеты, винтажные рукодельные светильники, все для дачи, прикольные и удобные приспособления, книги, фильмы, приспособления для "здоровья"... В разгар очередного мозгового штурма, внезапно всплыла тема - "бабушка последнее время мерзнет"... Полезли в интернет. Меховые домашние сапожки, жилетки, пледы, электрогрелки всех сортов и назначений, биокамин.. Все либо есть, либо - "не будет пользоваться"... и тут пришла в голову светлая мысль - нужна шаль. Нет, шаль от рукодельницы сватьи у бабушки была, шерстяная, тёплая, мягкая... Но! Хотелось стильно, тепло, нарядно и шикарно! Хотелось неординарный вещи, достойной бабушки-блокадницы, прожившей хорошую жизнь! Рукодельная сватья, которая полгода назад изучала вопрос возможности связать красоту эту самой, и отказавшейся от этой мысли из уважения к этому старинному и сложному ремеслу, и нашла в инете этот замечательный сайт. Важно было найти вещь аутентичную, качественную, приносящую радость и хорошую энергетику. Самое сложное было - выбрать из большого количества прекрасных шалей и паутинок ту единственную, которая понравится всем... Выбор был ОООчень сложным! Но мы справились! И у нас все получилось! Внуки вспомнили про носки и стильные узорные перчатки, магазин добавил подарочную упаковку - получилось здорово!
И самое главное - когда все-таки определились с подарком, то ужаснулись- осталось 4 дня! И, если бы не участие Ксении, ее профессионализм и добрая душа, все бы рухнуло! Но - успели!! Ура!! Бабушка не "вылезает" из шали, а носки даже отказалась мерить -"только завтра, после бани"!
Я уже рассказала о вас всем своим знакомым, и расскажу ещё! Удачи и процветания!

Пуховый платок ОренбургШаль фото 1 Пуховый платок ОренбургШаль фото 2