Пуховый платок ОренбургШаль отзывы

51 отзыв
12.11.2018

Великолепно!

Достоинства: Подробный сайт, внимательные консультанты, быстрая доставка, прекрасное качество.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие оренбуржцы! Заказал шаль "Антрацитовый ажур" для своей супруги ещё в июле, но вручил на день рождения только в ноябре. Она пришла в большой восторг. Шаль действительно очень нарядная, лёгкая, тёплая. Высоко оценили мастерство ваших тружениц. У них на самом деле золотые руки и чистая душа. Это настоящее произведение искусства. Желаем всем вам здоровья, добра и удачи. Надеемся, что ещё обратимся к вам не раз. Всего вам доброго.

09.11.2018

Роскошь от оренбургских мастеров

Достоинства: Хорошие фотографии, наличие видео, подробное описание узора и размера шалей и платков, указание на ручное исполнение, доступная стоимость изделия и доставки почтой, удобное общение онлайн с консультантом, скидка за заказ с предоплатой, быстрая доставка (моя шаль домчалась до Санкт-Петербурга за 5 дней вместо обещанных 14), отлеживаемость трека с посылкой.

Отзыв: Хочу поделиться радостью от полученной шали "Крыло пустельги". Давно хотела приобрести красивый пуховый ажурный платок, видела в городской продаже, но боялась имитаций. Сама нашла сайт "ОренбургШаль". Жителя мегаполиса трудно удивить покупкой, но шаль Мастеров НИКОЛАЯ АРХИПОВИЧА И ГАЛИНЫ ИВАНОВНЫ тронула мою душу. Роскошный серый цвет с оттенком коричневого, широкая кайма, ажурный рисунок, приятный запах, тепло пуховой нити - это подарок для меня. Желаю здоровья всем Мастерам и готовлюсь к нов… Читать далее

08.11.2018

Довольна изделием

Достоинства: Был выслан идентификационный номер заказа.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Огромное Вам спасибо за хорошую слаженную работу, за скорость доставки и за прекрасные изделия. Я очень довольна палантином "Млечный путь". Благодарю Вас.

29.10.2018

Впечатления приятные. Легко сделать, оплатить и получить зак

Достоинства: Очень довольна качеством снуда "Пепел". При заказе были опасения по поводу цвета - на фото он несколько "стариковский", не спасает даже красивая модель. Цвет оказался великолепным и нежным. С удовольствием ношу в офисе и уже получила комплименты. Совет: поменяйте цвет на фото на сайте на реальный цвет изделия. Большое спасибо.

Недостатки: Таковых, к счастью, не оказалось.

Отзыв: Очень довольна качеством снуда "Пепел". При заказе были опасения по поводу цвета - на фото он несколько "стариковский", не спасает даже красивая модель. Цвет оказался великолепным и нежным. С удовольствием ношу в офисе и уже получила комплименты. Совет: поменяйте цвет на фото на сайте на реальный цвет изделия. Большое спасибо.

21.06.2018

Довольна

Достоинства: Качественный пух, рисунок очень ажурный, размер совпадает.

Отзыв: Приобретаю пуховые изделия ручной работы в этом магазине уже не впервый раз. Качеством продукции и обслуживанием очень довольна. Рисунок и плотность изделия соответствуют. , размер также совпадает. Этот палантин брала в подарок, сейчас сама мечтаю о таком!

29.05.2018

Чудесное приобретение!

Достоинства: -Качество -Приемлемые цены -Профессиональный сервис при приеме заказа -Очень удобный сайт.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Начну я с того, что я ужасная мерзлячка и постоянно кутаюсь в разного рода шарфы и палантины. Подруге на др подарили настоящий оренбургских платок, я посмеялась, подумав, что негоже молодой девушке дарить "бабушкины" аксессуары, но скоро пожалела об этом. Только взяв в руки платок я поняла, что ничего теплее и мягче я в руках не держала. Я сразу же решала, что обязательно закажу себе такой же. Промониторив кучу сайтов, свой выбор я остановила на ОренбургШаль. Почему? во-первых, очень стильный са… Читать далее

28.05.2018

Позитивное настроение, лёгкий, тонкий, очень тёплый.

Отзыв: Тепло и мягко) Приятно было распаковать и получить сюрприз в виде магнита ) Доставка - оперативно. я с заказом дольше возилась).

23.04.2018

Воздушный, теплый, пушистый платок!

Достоинства: Качественные, легкие пуховые вещи, быстрая доставка, удобный сайт.

Отзыв: Давно хотела познакомиться с настоящим Оренбургским пуховым платком! Оформила заказ на сайте - легко и быстро, удивилась, что менеджер быстро связался для подтверждения заказа. Получила свой заказ фактически за 2 дня. Изделия замечательные (платок и варежки)! Прекрасный магазин! Побольше бы таких! Коллеги на работе увидели - тоже загорелись. Уже заказывают! Очень порадовало качество изделий, связано все на-совесть!

27.01.2024

Очень красивое, качественное изделие, пуховый платок 'Класси

Достоинства: Красивый рисунок платков, Красивая ажурная кайма, Очень аккуратно связаны, Мягкий нежный пух.

Недостатки: Недостатков не обнаружила!

Отзыв: Приобрела три изделия, все замечательные, это Пуховый платок 'Классика', платок"Соты' и 'Антрацитовое кружево! Все изделия очень красивые, аккуратно связаны, красивые рисунки платков! Особенно понрави́лся платок 'Классика', мягкий нежный платок, ажурная кайма! Обязательно куплю такой же, но большего размера! Спасибо работникам 'Оренбург Шаль' за Ваш труд! Успехов Вам!!!

25.03.2023

Отзыв: . Спасибо за оперативность. Очень приятно, что в Оренбурге есть такие магазины, где можно купить качественную вещь. Покупкой очень довольна. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям. У вас все супер! Удачи вам и процветания Пуховый платок из Оренбургских пуховых платков "Оренбургский пуховый платок" - это эксклюзивная вещь ручной работы. Он не только красиво смотрится, но и отличается теплотой и практичностью. Такой платок просто незаменим в холодное время года.

21.02.2023

Мне очень понравились тёплые и качественные вещи!

Достоинства: Вещи очень тёплые, качественные, ручной работы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На сайте orenburgshal купила вещи ручной работы из пуха оренбургских коз: носки и варежки-митинки. Я в восторге! Какие же они тёплые и настоящие! Спасибо мастерицам за их работу! Ещё куплю тёплую шаль. Заказывала почтой наложенным платежом. Сразу оплачивать побоялась, первый раз заказывала на этом сайте, качество вещей ещё было неизвестно. При получении на почте наложенным платежом, пришлось ещё заплатить % за перевод денег. Но следующий заказ оплачу сразу картой с 5% скидкой! Теперь уже не сомн… Читать далее

17.05.2022

Лёгкая, мягкая и тёплая.

Отзыв: Получила и я свою шаль себе на подарок. Очень быстро доставили курьером. Если бы не выходные совпали, так вообще бы успели на день рождения. Шаль очень качественно связана, ровно. Хоть и предупредили сразу, что середина у этой шали вязана на машине, но плотность вязания подобрана идеально с плотностью окаемки. Шаль весит всего 480 г, ровная по тону. Большая и очень теплая. Видно, что кайма и окаемок уже начали пушиться, середина естественно начнёт пушиться в процессе носки. Мягкая, но конечно, к… Читать далее

06.11.2021

Замечательно.

Отзыв: Хочу оставить теплый отзыв о восхитительной работе ваших мастеров. Изделие удивляет своей теплотой а самое главное качеством работы! Заказала у вас три шали маме, дочьке и себе, не устаю восхищаться вашими талантами, тепла доброты, новых задумок! А в шаль морозное облоко просто влюбилась до безумия, спасибо за красоту, которую творите и нам показываете и предлагаете. Так же хочеться отметить высокопрофессиональном обслуживание ваших коллег, причем от начало заказа до получении посылки. РЕкоменду… Читать далее

23.09.2021

Замечательно

Достоинства: На мой взгляд одни достоинства. Качество, подача товара, обслудивание и доставка.

Отзыв: Великолепная шаль паутинка, белрснежная, невисомая, теплая. Интернет магазин замечательный, тбслуживание на высшем уровне. Отдельное спасибо менеджеру Маргарите. Оооочень довольна. Прекрасно проконсультировала, я брала на подарок тете, посоветовали подарочную упаковку и саше ищ лаванды, с потрясающим запахом, пакетик на мой взгляд для сашк не очень подходит, она сквозь него сыпется, но это всё мелочи. Главное великолепная шаль, прекрасно упакованная, пррсто купил и можно дарить, не надо морочить… Читать далее

03.09.2021

Восторг!

Достоинства: Удобный сайт, подробное описание, качественные фото, наличие видео Быстрое вежливое обслуживание. Оплата (с помощью DPD не удалось оплатить) Быстрая доставка, даже раньше заявленного срока. Великолепное качество товара.

Недостатки: Некоторые видео короткие Оплата с доставкой DPD (не удалось) , вышла курьерская доставка (она дороже).

Отзыв: Шикарный платок! Я покупала "Снежную Рапсодию", размер 125-125. Мягкий, нежный, очень красивый! На плечах как облако, очень теплый! Удачный размер на мой рост 168. Можно и на плечи и на голову. В нем какое - то волшебство))) Доставили даже раньше, чем обещали. Очень нарядный))) Сердечная благодарность мастерице Валентине Владимировне за ее золотые руки и доброе сердце, сотворившие это чудо! Долго подбирала себе платок и остановилась именно на этом)) А когда зашла забронировать, оказалось, что на… Читать далее

Отзывы на Пуховый платок ОренбургШаль в категории Женская одежда.