Пуховый платок ОренбургШаль — отзывы

12.11.2018

Великолепно!

Достоинства: Подробный сайт, внимательные консультанты, быстрая доставка, прекрасное качество.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие оренбуржцы! Заказал шаль "Антрацитовый ажур" для своей супруги ещё в июле, но вручил на день рождения только в ноябре. Она пришла в большой восторг. Шаль действительно очень нарядная, лёгкая, тёплая. Высоко оценили мастерство ваших тружениц. У них на самом деле золотые руки и чистая душа. Это настоящее произведение искусства. Желаем всем вам здоровья, добра и удачи. Надеемся, что ещё обратимся к вам не раз. Всего вам доброго.

09.11.2018

Роскошь от оренбургских мастеров

Достоинства: Хорошие фотографии, наличие видео, подробное описание узора и размера шалей и платков, указание на ручное исполнение, доступная стоимость изделия и доставки почтой, удобное общение онлайн с консультантом, скидка за заказ с предоплатой, быстрая доставка (моя шаль домчалась до Санкт-Петербурга за 5 дней вместо обещанных 14), отлеживаемость трека с посылкой.

Отзыв: Хочу поделиться радостью от полученной шали "Крыло пустельги". Давно хотела приобрести красивый пуховый ажурный платок, видела в городской продаже, но боялась имитаций. Сама нашла сайт "ОренбургШаль". Жителя мегаполиса трудно удивить покупкой, но шаль Мастеров НИКОЛАЯ АРХИПОВИЧА И ГАЛИНЫ ИВАНОВНЫ тронула мою душу. Роскошный серый цвет с оттенком коричневого, широкая кайма, ажурный рисунок, приятный запах, тепло пуховой нити - это подарок для меня. Желаю здоровья всем Мастерам и готовлюсь к нов… Читать далее

08.11.2018

Довольна изделием

Достоинства: Был выслан идентификационный номер заказа.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Огромное Вам спасибо за хорошую слаженную работу, за скорость доставки и за прекрасные изделия. Я очень довольна палантином "Млечный путь". Благодарю Вас.

29.10.2018

Впечатления приятные. Легко сделать, оплатить и получить зак

Достоинства: Очень довольна качеством снуда "Пепел". При заказе были опасения по поводу цвета - на фото он несколько "стариковский", не спасает даже красивая модель. Цвет оказался великолепным и нежным. С удовольствием ношу в офисе и уже получила комплименты. Совет: поменяйте цвет на фото на сайте на реальный цвет изделия. Большое спасибо.

Недостатки: Таковых, к счастью, не оказалось.

Отзыв: Очень довольна качеством снуда "Пепел". При заказе были опасения по поводу цвета - на фото он несколько "стариковский", не спасает даже красивая модель. Цвет оказался великолепным и нежным. С удовольствием ношу в офисе и уже получила комплименты. Совет: поменяйте цвет на фото на сайте на реальный цвет изделия. Большое спасибо.

21.06.2018

Довольна

Достоинства: Качественный пух, рисунок очень ажурный, размер совпадает.

Отзыв: Приобретаю пуховые изделия ручной работы в этом магазине уже не впервый раз. Качеством продукции и обслуживанием очень довольна. Рисунок и плотность изделия соответствуют. , размер также совпадает. Этот палантин брала в подарок, сейчас сама мечтаю о таком!

29.05.2018

Чудесное приобретение!

Достоинства: -Качество -Приемлемые цены -Профессиональный сервис при приеме заказа -Очень удобный сайт.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Начну я с того, что я ужасная мерзлячка и постоянно кутаюсь в разного рода шарфы и палантины. Подруге на др подарили настоящий оренбургских платок, я посмеялась, подумав, что негоже молодой девушке дарить "бабушкины" аксессуары, но скоро пожалела об этом. Только взяв в руки платок я поняла, что ничего теплее и мягче я в руках не держала. Я сразу же решала, что обязательно закажу себе такой же. Промониторив кучу сайтов, свой выбор я остановила на ОренбургШаль. Почему? во-первых, очень стильный са… Читать далее

28.05.2018

Позитивное настроение, лёгкий, тонкий, очень тёплый.

Отзыв: Тепло и мягко) Приятно было распаковать и получить сюрприз в виде магнита ) Доставка - оперативно. я с заказом дольше возилась).

23.04.2018

Воздушный, теплый, пушистый платок!

Достоинства: Качественные, легкие пуховые вещи, быстрая доставка, удобный сайт.

Отзыв: Давно хотела познакомиться с настоящим Оренбургским пуховым платком! Оформила заказ на сайте - легко и быстро, удивилась, что менеджер быстро связался для подтверждения заказа. Получила свой заказ фактически за 2 дня. Изделия замечательные (платок и варежки)! Прекрасный магазин! Побольше бы таких! Коллеги на работе увидели - тоже загорелись. Уже заказывают! Очень порадовало качество изделий, связано все на-совесть!

01.06.2020

Великолепно!

Достоинства: Красота, удобство и стиль вещи, неравнодушие и профессионализм сотрудников интернет-магазина.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Благодарю команду сайта и лично менеджера Ксению за участие, доброе отношение и профессионализм! Огромное спасибо Мастерам, создавшим шаль "Морозное облако", которая очень понравилась бабушке! Подарок на день рождения пришёл вовремя и был оценен в превосходной степени! Немного истории.. день рождения Бабушки приближался. Вся семья ломала голову - что подарить любимому человеку на 85-летний юбилей, если у него есть все? Кухонные и удобные электронные гаджеты, винтажные рукодельные светильники, … Читать далее

03.03.2020

Мечты сбываются!

Достоинства: Теплый, пушистый, легкий, красивый.

Отзыв: Давно мечтала иметь настоящий оренбургский платок. Теперь я оформила заказ на сайте и получила мою мечту! Очень качественное изделие. Спасибо мастерицам!

27.12.2019

Внешний вид изделий соответствует заявленному на сайте

Достоинства: Цена и качество полностью отвечают потребительским предпочтениям.

Отзыв: Заказала два изделия: паутинку и палантин. Доставили очень быстро курьерской почтой. Изделия полностью соответствуют по качеству заявленному на официальном сайте и на фотографиях. Паутинки очень мягкие, нежные, рисунки красивые. Упаковано очень качественно, ещё и подарок прислали! Надеюсь, что и потребительские свойства тоже будут отличные. Купила в качестве подарков на Новый год маме и племяннице, очень понравились изделия фабрики Оренбургшаль!

18.12.2019

Отлично!!!

Отзыв: Купила две паутинки. Хорошее качество! Цены ниже, чем у других производителей. Скидка при онлайн-оплате 7%. Быстрая доставка. Вежливый персонал. Перезвонили и оформили заказ по телефону.

29.10.2019

Отличная вещь

Достоинства: Красивая, теплая.

Отзыв: Получила паутинку - красивая, нежная, аккуратно вывязанная, теплая, пока не очень пушистая, но это мой второй заказ, и я уже знаю, что в процессе носки платок распушится. Очень довольна, спасибо.

19.07.2019

Великолепный подарок!

Достоинства: Качество товара идеально. Доставка быстрая. Общение с сотрудниками ОренбургШаль вполне приятное.

Отзыв: Заказывала шаль, варежки и перчатки. Качеством изделий очень довольна. От Оренбурга до Московской области посылка Почтой России дошла всего за неделю.

17.05.2019

Заказываю уже регулярно, замечательные люди и их шедевры.

Отзыв: Почему-то поверила с первого раза, и не ошиблась, заказываю и тут же раздариваю (очень хороший получается подарок), а себе оставила белую ш икарную косынку , крупной вязки, Внучке-студентке заказала 2 пары варежек и палантин - на подарок .... Спасибо всем и за кропотливый труд и за быструю доставку , и за доброе отношение.

Отзывы на Пуховый платок ОренбургШаль в категории Женская одежда.