Пуховый платок ОренбургШаль — отзывы

12.11.2018

Великолепно!

Достоинства: Подробный сайт, внимательные консультанты, быстрая доставка, прекрасное качество.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие оренбуржцы! Заказал шаль "Антрацитовый ажур" для своей супруги ещё в июле, но вручил на день рождения только в ноябре. Она пришла в большой восторг. Шаль действительно очень нарядная, лёгкая, тёплая. Высоко оценили мастерство ваших тружениц. У них на самом деле золотые руки и чистая душа. Это настоящее произведение искусства. Желаем всем вам здоровья, добра и удачи. Надеемся, что ещё обратимся к вам не раз. Всего вам доброго.

09.11.2018

Роскошь от оренбургских мастеров

Достоинства: Хорошие фотографии, наличие видео, подробное описание узора и размера шалей и платков, указание на ручное исполнение, доступная стоимость изделия и доставки почтой, удобное общение онлайн с консультантом, скидка за заказ с предоплатой, быстрая доставка (моя шаль домчалась до Санкт-Петербурга за 5 дней вместо обещанных 14), отлеживаемость трека с посылкой.

Отзыв: Хочу поделиться радостью от полученной шали "Крыло пустельги". Давно хотела приобрести красивый пуховый ажурный платок, видела в городской продаже, но боялась имитаций. Сама нашла сайт "ОренбургШаль". Жителя мегаполиса трудно удивить покупкой, но шаль Мастеров НИКОЛАЯ АРХИПОВИЧА И ГАЛИНЫ ИВАНОВНЫ тронула мою душу. Роскошный серый цвет с оттенком коричневого, широкая кайма, ажурный рисунок, приятный запах, тепло пуховой нити - это подарок для меня. Желаю здоровья всем Мастерам и готовлюсь к нов… Далее

08.11.2018

Довольна изделием

Достоинства: Был выслан идентификационный номер заказа.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Огромное Вам спасибо за хорошую слаженную работу, за скорость доставки и за прекрасные изделия. Я очень довольна палантином "Млечный путь". Благодарю Вас.

29.10.2018

Впечатления приятные. Легко сделать, оплатить и получить зак

Достоинства: Очень довольна качеством снуда "Пепел". При заказе были опасения по поводу цвета - на фото он несколько "стариковский", не спасает даже красивая модель. Цвет оказался великолепным и нежным. С удовольствием ношу в офисе и уже получила комплименты. Совет: поменяйте цвет на фото на сайте на реальный цвет изделия. Большое спасибо.

Недостатки: Таковых, к счастью, не оказалось.

Отзыв: Очень довольна качеством снуда "Пепел". При заказе были опасения по поводу цвета - на фото он несколько "стариковский", не спасает даже красивая модель. Цвет оказался великолепным и нежным. С удовольствием ношу в офисе и уже получила комплименты. Совет: поменяйте цвет на фото на сайте на реальный цвет изделия. Большое спасибо.

21.06.2018

Довольна

Достоинства: Качественный пух, рисунок очень ажурный, размер совпадает.

Отзыв: Приобретаю пуховые изделия ручной работы в этом магазине уже не впервый раз. Качеством продукции и обслуживанием очень довольна. Рисунок и плотность изделия соответствуют. , размер также совпадает. Этот палантин брала в подарок, сейчас сама мечтаю о таком!

29.05.2018

Чудесное приобретение!

Достоинства: -Качество -Приемлемые цены -Профессиональный сервис при приеме заказа -Очень удобный сайт.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Начну я с того, что я ужасная мерзлячка и постоянно кутаюсь в разного рода шарфы и палантины. Подруге на др подарили настоящий оренбургских платок, я посмеялась, подумав, что негоже молодой девушке дарить "бабушкины" аксессуары, но скоро пожалела об этом. Только взяв в руки платок я поняла, что ничего теплее и мягче я в руках не держала. Я сразу же решала, что обязательно закажу себе такой же. Промониторив кучу сайтов, свой выбор я остановила на ОренбургШаль. Почему? во-первых, очень стильный са… Далее

28.05.2018

Позитивное настроение, лёгкий, тонкий, очень тёплый.

Отзыв: Тепло и мягко) Приятно было распаковать и получить сюрприз в виде магнита ) Доставка - оперативно. я с заказом дольше возилась).

23.04.2018

Воздушный, теплый, пушистый платок!

Достоинства: Качественные, легкие пуховые вещи, быстрая доставка, удобный сайт.

Отзыв: Давно хотела познакомиться с настоящим Оренбургским пуховым платком! Оформила заказ на сайте - легко и быстро, удивилась, что менеджер быстро связался для подтверждения заказа. Получила свой заказ фактически за 2 дня. Изделия замечательные (платок и варежки)! Прекрасный магазин! Побольше бы таких! Коллеги на работе увидели - тоже загорелись. Уже заказывают! Очень порадовало качество изделий, связано все на-совесть!

19.07.2019

Великолепный подарок!

Достоинства: Качество товара идеально. Доставка быстрая. Общение с сотрудниками ОренбургШаль вполне приятное.

Отзыв: Заказывала шаль, варежки и перчатки. Качеством изделий очень довольна. От Оренбурга до Московской области посылка Почтой России дошла всего за неделю.

17.05.2019

Заказываю уже регулярно, замечательные люди и их шедевры.

Отзыв: Почему-то поверила с первого раза, и не ошиблась, заказываю и тут же раздариваю (очень хороший получается подарок), а себе оставила белую ш икарную косынку , крупной вязки, Внучке-студентке заказала 2 пары варежек и палантин - на подарок .... Спасибо всем и за кропотливый труд и за быструю доставку , и за доброе отношение.

18.03.2019

Очень удобный, необыкновенно теплый платок! рекомендую!

Достоинства: Мягкий, уютный.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Отличный платок!

29.01.2019

Аутентичный платок!

Достоинства: Качество, достоинство и стиль.

Отзыв: Я в полном восторге от пухового платка " Соты", у меня нет слов выразить свое восхищение прекрасным изделием ручной работы! Он нежен, не колется, после прогулок на морозе становиться еще пышнее, словно облачко! Ношу его с удовольствием, даже иногда дома))) Заказ быстро сформировали и отправили, менеджер связалась и все уточнила по заказу, с приятным голосом и веселым настроем. До Тюменской области пришло быстро! В скором времени закажу себе палантин и мамочке платочек в подарок! Желаю процветани… Далее

11.01.2019

Сказочно!

Достоинства: Возможность покупать онлайн, натуральный состав сырья, ручная работа.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Получила на НГ в качестве подарка палантин "Степная дымка" производства "Оренбугшаль"! Цвет- прямо голубая норка: ) Теплый, пушистый, сказочно красивый! Учитывая, что состав 70% козий пух, 30% шелк, и РУЧНАЯ работа, цена суперадекватная! Порадовала возможность покупать оригинальные изделия оренбургских мастеров! Теперь мечтаю о большой шали, ну, или паутинке!!! Советую: очень хороший подарок мамам, тетям, бабушкам, женам, а самое главное, себе, любимым!

28.12.2018

Качество!

Достоинства: Качество, красивый вид, оперативная работа, вежливость, точность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила шаль "Лунная соната" для подруги. Открыла посылку, залюбовалась и решила дозаказать такую для себя. Очень понравились качество и дизайн. Сразу после отправления заявки со мной связалась менеджер и вежливо уточнила всю информацию. Курьерская служба сработала быстро, несмотря на предновогоднюю загруженность!

13.12.2018

Самые лучшие!

Достоинства: 1. Шикарное качество. 2. Большой выбор. 3. Быстрая доставка. 4. Вежливые сотрудники. 5. Скидки постоянным покупателям. 6. Удобный сайт.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Заказывала платок и перчатки и осталась безумно довольна качеством. Изделия оказались очень теплыми, при этом они настолько воздушны и легки, что не ощущаешь их. А еще они очень красивые, окружающие не оставляют это без внимания. Хорошо носятся, подходят под все. Цена более чем приемлемая за такое превосходное качество. Шикарная идея для подарка родным и близким - уверена, они останутся очень довольны. Точно еще вернусь в магазин за покупками. Благодарность и низкий поклон всем сотрудникам "Орен… Далее

Отзывы на Пуховый платок ОренбургШаль в категории Женская одежда.