Отзыв о Пуховый платок ОренбургШаль:

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
24.11.2020

Достоинства

Паутинка очень нежная и мягкая к лицу.
Кардиган хорошо держит форму. Теплый.
В магазине работают грамотные менеджеры (Ирина, Светлана, это те кого запомнила). Процесс подбора, покупки и доставки из Оренбурга, организован отлично. Спасибо.

Недостатки

Кардиган немного колется. На одежде пока остаются волоски. Но, это всё было заявлено и на сайте. Так, что недостатком это считать нельзя.

Отзыв

Заказ 69215307.
Первой покупкой в этом заказе была паутинка "Первые снежинки". артикул ИМ105. Заказ был сделан в самом конце августа. В комментарии при заказе я указала, что бы паутинка была белой и не колючей, хотя второй пункт для меня был более важен. На третий день заказ был в Москве. Паутинка оказалась приятно белого цвета и красивой, изящной вязки. Носить я ее начала не сразу, поэтому и отзыв пишу только сейчас. Она не колется, вот совсем и это здорово. Не могу переносить около лица что то щероховатое или колючее. Тепло в ней действительно ощущается, точнее я бы сказала, комфортность. На зиму заказываю здесь же платок, более плотной вязки, паутинка на зиму для меня не вариант.

Второй покупкой в этом же заказе был кардиган "Нежный взгляд". артикул У33.
Девочка менеджер со мной терпеливо возилась несколько дней, т. к я просила узнать, сколько см. будет по плечу у этого кардигана. Для меня это было очень важно. А потом меня "осенило", что мне нужно знать и общую длину изделия. Так, в несколько заходов, все интересующие меня параметры были для меня измерены. Теперь, что мне в этом кардигане понравилось очень, очень. Это то, что нет отклонения по размеру. И ещё момент, он просто отлично держит свою форму. На фигуре сидит четко, без малейшего намека на перекос. Действительно очень теплый. Мне нужно было под облегающее пальто, для того и брала.

Пуховый платок ОренбургШаль фото 1 Пуховый платок ОренбургШаль фото 2 Пуховый платок ОренбургШаль фото 3 Пуховый платок ОренбургШаль фото 4