Отзыв о Медицинский центр Лазурит, Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.04.2018

Отзыв

Вот уже не первый год меня мучают многочисленными звонками из всяких салонов красоты с предложением бесплатных процедур. Обычно я не люблю отказываться от чего-то бесплатного, поэтому с удовольствием принимаю совершенно все предложения и хожу на всякие парафиновые ванночки для рук, альгинатные маски для лица, бесплатные чистки и всякую прочую не слишком сложную, но очень приятную, а зачастую и полезную ерунду. И вот хочу сказать, что медицинский центр на Лазурит стал приятным исключением из правила. Почему вообще исключением? Потому что я жутко устала от того, что каждый раз, в каждом салоне мне навязчиво предлагают купить курс тех или иных процедур, рассказывают, что в свои 34 года я выгляжу минимум на 45 (хотя на самом деле мне больше 30 и никогда не дают, хоть я и не слишком много времени трачу на себя) и вообще ужасаются тем, насколько у меня плохая кожа или дряблая попа.
Чем же меня удивил этот центр? Могу отметить несколько основных моментов:
• приятный интерьер – не слишком дорогой, чтобы чувствовать себя здесь не по статусу, но и совершенно не дешёвый, что вызвало бы сомнения в самом заведении и в качестве предоставляемых им косметологических услуг;
• обслуживание – о да, оно тут на высшем уровне: администраторы и медперсонал хорошо обучены, все доброжелательные, относятся по-человечески, очень помогают, провожают, никто не нахамит, не нагрубит, никак не обидит; как человек, который с ребёнком очень часто ходит по государственным поликлиникам, чувствую, что разница просто колоссальная;
• образование докторов – ну, тут и без слов всё ясно: на стенках в каждом кабинете развешаны дипломы, сертификаты, награды, лицензии – я даже ради интереса перепроверила два или три документа (тихонько сфотографировала на телефон) – и всё подтвердилось, так что я осталась довольна.
Но самое главное – никто не пытается меня обижать и нарочно рекомендовать то, чего я делать не хочу и всё равно не буду! У меня точно есть одна проблема – это глубокие носогубки, они действительно меня старят. Косметолог, у которой я делала уход за лицом, сказала, что можно поставить сюда филлер или просто пока попробовать чуть-чуть уколоть ботокса. Пока не решилась (все же побаиваюсь инъекций), но думаю, что скоро решусь. Однозначно лучшее заведение с рекламными акциями, которые работают – и работают честно! Спасибо большое центру «Лазурит»!

Другие отзывы на Медицинский центр Лазурит, Москва

24.04.2018 12:29
Я также воспользовалась услугами этого медцентра Лазурит и осталась очень довольна. Ходила на процедуры по аппаратной косметологии. Честно говоря, результат меня даже более, чем просто порадовал. В самом центре действительно очень уютно и чистенько. Ну и конечно же доктора на самом деле хорошие специалисты. Лично с моей проблемой справились на отлично.
24.04.2018 12:29
Попала в Лазурит совсем случайно, по телефону пригласили, вот решила сходить и заодно воспользоваться услугами центра. Специалисты хорошо отнеслись ко мне, прошла первую бесплатную процедуру по уходу за лицом, очень понравилось и вот записалась на Аппаратный пилинг кожи. Прошло все очень хорошо, правда больше боялась я. Буду пользоваться и дальше услугами центра, спасибо).
24.04.2018 12:29
Я также узнала о медцентре Лазурит со звонка девушки. Мне предложили прийти на пробную процедуру, я решила посетить косметолога, так как имела проблемную кожу. С того момента я хожу на процедуры по аппаратной косметологии. За полтора месяца посещений удалось уменьшить количество прыщей и скрыть следы от угрей. Я очень рада такому результату, это заслуга врачей.
24.04.2018 12:29
Поддерживаю автора, я тоже пошла на бесплатную процедуру и не пожалела, записалась на весь комплекс. Доктора действительно очень компетентные, видно, что за плечами огромный опыт работы. Очень довольна качеством обслуживания.
24.04.2018 12:29
На данный момент посещаю этот центр Лазурит и пока меня все устраивает, результат уже начал радовать. Единственное конечно, что мне добираться до него тяжеловато, но оно того стоит.
24.04.2018 12:29
Отличный отзыв про медцентр Лазурит! Сама его посещала ради косметологических процедур и могу только согласиться с автором и подтвердить, что в центре все действительно здорово!