Отзыв о Вартоцид:
Эффективное средство против кондилом

05.12.2022

Достоинства

Приемлемая цена, высокая эффективность, оказывает лечебный эффект.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех читателей сайта и моего отзыва. Если вы тут, на страничке этого отзыва, вас постигла довольно интимная проблема. Несколько лет назад у меня появились остроконечные кондиломы. Перепугалась, побежала к врачу. Он меня успокоил - мол, ничего страшного, все лечится. Удаляли лазером. Процедура вроде не болезненная, эффективная, но, дорогая и запах, конечно не очень приятный.

В общем, через год у меня опять появились кондиломы. Начала читать отзывы, способ лечения и тд. Вычитала, что можно использовать крем. На прием к врачу шла уже подготовленная. Спросила у нее сама, можно ли купить крем, она дала согласие. Заказывала через интернет аптеку, стоит тюбик 1900 за 5 г. Этого хватило полностью на все лечение, еще и осталось.

Применять необходимо через день, тонким слоем наносить на кондилому и оставлять, никаких повязок и т. д. Утром смываете водой и мылом с нейтральным pH. И так, пока кондиломы не исчезнут полностью. Мне нужно было 4 недели на это.

Крем полностью справляется со своей задачей и эффективен против кондилом. Спасибо за время, которое уделили моему отзыву.