Богдан Терзи, Москва (Financial Expert)

Отзыв о Богдан Терзи, Москва (Financial Expert):
Богдан - замечательный человек и профессионал

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
24.06.2018

Достоинства

Профессионал, человек хороший, любит свое дело и живет им.

Недостатки

Я не вижу недостатков.

Отзыв

Мне очень импонируют такие люди как Богдан Терзи. Его профессиональные качества меня просто удивляют. Он, будучи высококлассным специалистом в биржевой торговле, находит еще время заниматься рекламной деятельностью, вести блог и даже уделять часть своего времени журналистике. Выдающаяся самоорганизация. При всем при этом, Богдан очень приятный собеседник, в компании с которым не чувствуется и малейшей напряженности в связи с тем, что он успешный бизнесмен. Заносчивость и высокомерность вообще ему чужды, и с каждым он общается предельно вежливо, а с дамами еще и обходительно.

Другие отзывы на Богдан Терзи, Москва (Financial Expert)

24.06.2018 16:55
Я так же хочу дополнить ваш прекрасный отзыв о Богдане Терзи. Хочу сказать что данный человек лично меня подкупил и очаровал своей открытостью и честностью! Он никогда не даст клиенту или даже постороннему человеку советов которые будут ему не выгодными или убыточными. Он всегда говорит что лучше тогда ничего не делать, чем делать неправильно! Вот за что мне нравиться Богдан Терзи, отзывы и слова он добрые заслужил!