Богдан Терзи, Москва (Financial Expert)

Отзыв о Богдан Терзи, Москва (Financial Expert):
Его прогнозы всегда сбываются, я доверяю Богдану!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
27.06.2018

Отзыв

Его прогнозы всегда сбываются, я доверяю Богдану! Уже не первый год слежу за его карьерой, за его статьями и стараюсь не пропускать его вебинаров, которые всегда проходят интересно, полезно и на актуальные темы. Богдан Терзи уже неоднократно доказал свой профессионализм, так как его аналитика всегда крайне правдива. К тому же Богдан Терзи собрал прекрасную команду и основал компанию Finexpert, которая помогает зарабатывать на инвестициях, клиентом которой я уже давно являюсь и могу оставить только хорошие отзывы. Богдан Терзи- молодец, он отличный специалист!

Другие отзывы на Богдан Терзи, Москва (Financial Expert)

27.06.2018 16:51
А я хочу сказать, о том что не понимаю как можно доверять другому эксперту?!! Богдан Терзи уже давно известен в этой сфере как самый лучший аналитик! Его прогнозы сбывались еще лет десять тому, сбываются сейчас и будут сбывать еще много лет, пока Богдан Будет работать! Так что Богдан Терзи, отзывы о себе заслужил только положительные!
27.06.2018 16:51
Я тоже работаю с компанией Finexpert, и этим сотрудничеством я безмерно довольна, ведь оно приносит мне прибыль. Что касается основателя этой компании, Богдана Терзи, скажу честно, лучше эксперта я не встречала, очень крутой профессионал.