Jah Khalib

Jah Khalib отзывы

23.01.2020

Хороший исполнитель

Достоинства: Современно.

Недостатки: Не разнообразно.

Отзыв: Классный, хороший текст, правильно подобранная мелодия👐🏻.

06.09.2019

Лучший!

Достоинства: Красиво поет.

Отзыв: Исполнитель просто бомба! Красивый голос, со смыслом поет.

19.05.2019

Молодчина

Отзыв: Хорошие песни и прекрасный голос красавчик.

04.04.2019

Шикарный рэп исполнитель

Достоинства: 1) Хорошие песни 2) Огромный талант.

Отзыв: Я никогда не слушал такого рэпа, потому что мне не нравится когда голос с хрипотой у таких исполнителей. Но этот исполнитель меня очень удивил именно текстами своих песен и музыкой. Все что делает этот человек - это прекрасно. Мне нравится абсолютно все и я уверен, что этот парень многого добьется своим творчеством. Все его песни идеальны для каждого из нас. Мне нравится его слушать в дуэтах с кем - нибудь, потому что он идеально сочетается с каждым другим певцом. Советую и вам слушать песни это… Читать далее

07.10.2018

Крутой

Достоинства: Круто. Романтичный. Интересный.

Отзыв: Обожаю этого арттста. Он всегда был для примером номер один. И песни у него просто супер. Всегда может найти подход к любой девушке.

02.05.2018

Прекрасно!

Достоинства: С одной стороны, песни похожи одна на другую. Но если прислушаться, но можно прочувствовать каждую нотку, которая индивидуальна и разнообразна по-своему.

Недостатки: По моему мнению их здесь нет.

Отзыв: Слушать этого исполнителя и его замечательные песни я начала недавно, но без всякого вранья и наигранных эмоций могу сказать, что направление этого замечательного исполнителя довольно хорошее. Я всегда искала музыку с таким направлением и исполнителя с таким голосом. И я нашла. Его голос чарует слушателя, при этом давая расслабиться и прочувствовать песню. Лично мне по душе такие песни, а не всякие реп с рок-н-роллом.

Отзывы на Jah Khalib в категории Исполнители.