Телеканал "Кино ТВ"

Отзыв о Телеканал "Кино ТВ":
Прямые трансляции фестивалей

28.05.2018

Достоинства

Интересное кино, есть обзоры критиков.

Недостатки

Все хорошо.

Отзыв

"Примерно с начала этого года начали активно смотреть телеканал ""Кино ТВ"", раньше не было любимого киноканала, так как везде крутили почти одно и тоже и фильмы были очень старые.
Из основных преимуществ канала это то, что он круглосуточный, программа каждый день разная, фильмы редко повторяются. Помимо фильмов есть еще интересные рубрики, мне нравится рубрика "Мой друг кинокритик", она заключается в том, что после фильма критики обсуждают фильм и можно послушать их мнение и сопоставить со своим.
В этом году была прямая трансляция закрытия Каннского кинофестиваля, смотреть было интересно, особенно церемонию награждения, хотя лауреаты как по мне получились совсем непредсказуемые, у меня были другие фильмы на первом месте. Но в любом случае будет интересно посмотреть фильмы, которые выбрало жюри.

Другие отзывы на Телеканал "Кино ТВ"

28.05.2018 16:12
Мне нравятся обзоры фильмов, которые сейчас идут на Кино тв, очень много разных новинок будет в прокате, интересно предварительно узнать, некоторые фильмы открылись для меня с другой стороны, смотреть вообще не планировали, а теперь после сюжета на Кино тв обязательно посмотрим.