Телеканал "Индия ТВ"

Телеканал "Индия ТВ" отзывы

3,8
20.12.2014

Блеклый и скучный

Достоинства: Можно без проблем посмотреть индийский фильм.

Недостатки: Редко меняется репертуар, нет новых передач.

Отзыв: Я большая поклонница индийского кино, но Индия ТВ не моё. Нет здесь изюминки. Крутят вечно одно и тоже, нет совсем новинок. В последнее время стали показывать очень много глупых южных картин. Передачи все старые, заезженные, не интересные. Совсем канал не думает о своих зрителях.

03.09.2013

На любителя

Отзыв: Канал интересен своей достаточно узкой направленностью. Подойдет тем, кто интересуется восточной культурой, в частности фильмами. Но, как мне кажется, постоянно этот канал смотреть неинтересно. Пару раз на него попадала, но меня не так сильно заинтересовал.

03.09.2013

Для почитателей

Достоинства: Показывают как старые, так и новые картины.

Недостатки: Однообразные предсказуемые картины, утомляет.

Отзыв: Индийское кино интересное, особенно с точки зрения песен и танцев, а вот сюжеты довольно однообразные. Даже если сравнивать современные картины Боливуда и старинные, разница лишь в обстановке деталей и чуть поменялись костюмы. Люблю иногда посмотреть, для души, или даже для настроения (особенно старые забавные картины), но постоянный просмотр этого канала просто вымораживает. Бррр...

18.10.2014

Для ценителей

Отзыв: Канал не рассчитан, как мне кажется, на широкую публику, а скорее именно на любителей и ценителей индийского кино. Иногда, некоторые фильмы вполне можно посмотреть, но с утра до вечера - уж точно не получится. Вообще неплохая идея создать такой канал.

01.09.2013

Интересно

Достоинства: Фильмы для души.

Недостатки: Нет, а если есть, то не замечаешь.

Отзыв: Раньше ходили в кинотеатр смотреть индийские фильмы, залы были полные. Зато сейчас смотришь по телевизору и получаешь огромное удовольствие. Индийские фильмы смотрятся легко и не нужно искать в них какой то смысл, это фильмы для души. Можно посмеяться, а можно и на плакаться от всей души.

Отзывы на Телеканал "Индия ТВ" в категории Телеканалы.