Интернет – магазин воздухоочистителей Ecoatmos

Отзыв о Интернет – магазин воздухоочистителей Ecoatmos:
Обман с наличием воздухоочистителей известных марок

25.07.2018

Достоинства

Не обнаружено!

Недостатки

Обман с наличием товара. Продвижение дешевого китайского постащика по цене брендового товара!

Отзыв

Магазин ECOATMOS рекламирует и размещает на сайте компании много воздухоочистителей известных брендов, многие из них отмечены как имеющиеся в наличие, но это настоящий обман! На заявку, размещенную на сайте, отреагировали не сразу, но, по факту дозвона мне сразу же был предложен другой воздухоочиститель FinAer за такую же цену, якобы финского производителя (такого при дальнейшем поиске производителя не оказалось!), но на самом деле китайского производства, продающийся на торговой площадке aliexpress примерно за 50-70 долларов (8-10 раз дешевле объявленной за него стоимости). От нужного мне бренда Panasonic сотрудник меня активно отговаривал, обосновывая желаемую покупку отрицательными качествами товара, но не говорил, что его нет в наличии. Я взял паузу подумать и в итоге настоял на своем первоначальном варианте, что очень расстроило представителя ECOATMOS, после чего, не уточнив адрес доставки и прочие тонкости, сообщил, что через два дня воздухоочиститель фирмы Panasonic будет доставлен. Но далее не было ни звонка, ни комментариев - товар уже как три недели все едет и едет. Заметил здесь много положительных отзывов - все они от сотрудников этой же компании. На других сайтах видел много отрицательных отзывов об этой компании-однодневке, пытающейся за большие деньги продать китайскую подделку! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!