Ногтимицин 911

Отзыв о Ногтимицин 911:
Эффективное лечение грибка ногтей

27.10.2019

Достоинства

Цена, безболезненно растворяет ноготь.

Недостатки

Долгий процесс лечения.

Отзыв

Если нужно лечить грибок ногтей, но боитесь идти к врачу, чтобы удалить пораженные грибком ногтевые пластины, советую попробовать крем Ногтимицин 911.

У меня у самой были проблемы с ногтями, и пришлось выбирать, как их удалять: у хирурга или другим способом. Остановилась на креме Ногтимицин 911 и не пожалела. Главным критерием выбора было то, что с помощью этого крема, процесс удаления больных ногтей безболезненный. Кроме того, стоит этот крем недорого.

Смущал лишь сам процесс лечения - длительный и хлопотный. Но делать нечего, набралась терпения и приступила.. Выполняла все по инструкции: распаривала ногти, наносила на них крем, сверху вату и заклеивала пластырем. Через три дня снимала пластырь, распаривала ногти и удаляла отслоившийся слой. Затем все повторяла снова и так совершенно безболезненно, слой за слоем удалила больные ногти. На все это мне потребовалось около месяца. Важный момент - для лечения ногтимицином лучше выбирать холодные месяцы, когда обувь закрыта. Тогда хождение с пластырем не доставит особо дискомфорта.

Сейчас у меня выросли ногти без признаков грибка, и я очень надеюсь, что он больше не появится.