Ногтимицин 911

Отзыв о Ногтимицин 911:
Помогает избавиться от грибка.

08.12.2022

Достоинства

Эффективен в борьбе с грибком.

Недостатки

Долго растут новые ногти, некрасиво выглядит палец без ногтя.

Отзыв

Приветствую всех читателей сайта и хочу сегодня рассказать о средстве, которое помогло мне избавиться от грибка ногтя. Буквально через полгода после того, как стала ходить в бассейн, заметила, что с ногтями на больших пальцах ног что-то не то. Они утолщились, стали расслаиваться и под ногтевой пластиной появилась какя-то «труха». Даже не имея медицинского образования, я сразу поняла что это грибок. Но как от него избавиться?
Начала я с народных средств лечения. В ход пошел йод, потом мандарины. Может быть это все и действует, но требуется много времени. У меня просто не выдержали нервы, так как хотелось увидеть уже хоть какой-то результат, но его не было.
Тогда я решила проконсультироваться в аптеке, на что провизор мне сказала, что самым эффективным средством от грибка, является удаление больного ногтЯ, И ПРЕДЛОЖИЛА КРЕМ Ногтимицин 911. Честно скажу, было страшновато, поэтому начала с изучения прилагаемой инструкции.
Все манипуляции делала точь в точь, как было указано. Распаривала ноги в содовом растворе, затем наносила крем на ноготь, и сверху накладывала повязку. После того как повязку снимала, ноготь понемногу отходил от кожи и я могла его срезать. Такие процедуры я делала два раза в день, ногть обрезала раз в три дня. За неделю с небольшим, я полностью срезала больные ногти с пальцев ног. Зрелище не очень приятное, но зато после этого начали расти здоровые и красивые ногти.
Средство действительно работает, поэтому рекомендую к использованию.