Ногтимицин 911

Отзыв о Ногтимицин 911:
Хороший крем для лечения грибка ногтей

04.04.2019

Достоинства

Лечит грибок ногтей.

Недостатки

Отзыв

Грибок ногтей был у меня на ногах. Откуда появился точно не скажу хожу и в зал и в бассейн, возможно от туда. Так вот я заметила что ноготь начал отслаиваться , потом желтизна появилась и стало переходить на другие ногти. Обратилась к врачу сказал что однозначно грибок, дополнительно сдала анализы, выписали мне спреи дорогущие, таблетки, и крем ногтимицин 911. Я вообщем таблетки не пила, спрей противогрибковый не покупала а купила камфорное масло.
Стала я пользоваться кремом сначала распаривала поврежденные грибком ногтевые пластины в теплом растворе из мыла и соды.
Потом вокруг пальцев клеила пластырь чтоб на кожу крем не попал, толстым слоем наносила на ногти крем и сверху клеила медицинский пластырь и до трех суток не мочить. Затем снимала пластырь и снова распаривала ногти в содово мыльном растворе, ноготь к тому времени уже отслоился и я осторожно убрала его срезав продезинфицированными маникюрными ножницами.
Еще одна процедура и ногтевая пластина пораженная грибком полностью мной была снята с ногтей. Потом я стала мазать касторовым маслом. Она защищает ногти от грибка и повторного его проявления. Вот так я вылечила ногти от грибка. Росли новые долго месяцев пять.