Ногтимицин 911

Отзыв о Ногтимицин 911:
Снимает поврежденные грибком ногти

27.08.2019

Достоинства

Эффективность, простота в использовании.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

К сожалению, практически каждый из нас сталкивался с грибком ногтей. Не всегда соблюдаем элементарную гигиену в бассейне, бане, сауне. В гостях тоже много подвохов бывает. И как итог - желтизна ногтей, пустота под ними и еще многие-многие проявления грибка.

Я не сразу обратила внимание на то, что мои ногти изменили цвет. Вернее обратила, но, не сразу стала бить тревогу. Когда уже на нескольких ногтях появился неприятный запах, тогда я поняла, что, наверное грибок. Особо из средств не выбирала, купила первое, что попалось в аптеке на глаза.

Ногтимицин, обычная пластиковая баночка, объемом 30 мл. Производится фирмой Твинс Тэк. По инструкции необходимо наносить на пораженные ногти. Так и делала, - распарила ногти, нанесла аккуратно на них крем, сверху ватку положила и заклеила пластырем. Оставила на 2 дня, сняла пластырь и аккуратно пилочкой удаляла то, что отслаивалось. И далее еще повторяла, пока ноготь не снялся полностью. После этого покрывала ноготь противомикробной мазью и пропила курс противогрибкового препарата.

Новые, здоровые ногти растут крепкие, ровные, нормального, естественного цвета. Стоит Ногтимицин 120 рублей, и, пожалуй, это самое дешевое средство и самое эффективное.