Ногтимицин 911

Отзыв о Ногтимицин 911:
Ногтимицин поможет избавиться от грибка ногтей.

03.11.2021

Достоинства

Недорогой, быстро действует.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Грибок ногтей появился давно. Как-то делала покрытие гель лак, не сняла его вовремя, ноготь постепенно отрастала с лаком, я его подпиливала. А потом, через несколько месяцев обнаружила у себя пустоту под ногтями. Причем сначала появился только на больших пальцах.

А потом перешел и на соседние. До тех пор, пока ногти не поменяли цвет, я даже и не думала, что нужно что-то делать. Но, когда ногти потемнели с одной стороны, поняла, что нужно что-то купить. Почитала отзывы, поспрашивала в аптеке. В итоге купила Ногтимицин.

Это наш, отечественный препарат. С его помощью можно избавиться от повреждённых ногтей. Необходимо наносить крем на ногти, они постепенно размягчаются и их можно счищать. Вместо них отрастают здоровые ногти. Это не сразу, конечно, постепенно. У кого-то больше времени, у кого-то меньше.

И параллельно рекомендую пропить курс противогрибкового препарата (тут лучше проконсультироваться с врачом). В целом, на все лечение у меня ушло месяцев пять. Это именно со временем как отрастал ноготь. Зато, теперь у меня здоровые ногти.

Ногтимицин 911 фото 1 Ногтимицин 911 фото 2

Другие отзывы на Ногтимицин 911

5,0 на основе 21 отзыв

03.11.2021 19:36
Хороший крем для быстрого лечения грибка ногтей. Он не только подавляет грибковую инфекцию но и удаляет пораженные грибком ногтевые пластины. Обязательно нужно изучить инструкцию. И только тогда начинать лечение. У меня заняло около двух недель чтоб полностью удалить пораженные грибком ногти.