Электросамокат Mijia M365 Xiaomi Electric Scooter

Отзыв о Электросамокат Mijia M365 Xiaomi Electric Scooter:
Быстрый, маневренный, прочный

06.05.2018

Достоинства

Быстрый
Не устаешь на нем
Получаешь удовольствие от вождения.

Недостатки

Тяжелый
Платформа, на которой стоишь высоковата, из режима "электро" в "ножной" не переключиться. Нет, ну можно конечно, но выдохнешься быстро.

Отзыв

Самокат отличный, пользуюсь уже второй год. Проехала на нет пол Москвы. Заряда хватает надолго, где-то на 25 км. Я еще и зарядку с собой взяла, заряжала его пока в ресторане обедала. Хотя он бы и так не выдохся.
Ездить на нем удобно, это вам не сигвей. Людей в толпе объезжать на раз-два. Если бордюр встречался, то я слезала и за ручку его подтягивала вверх. Все таки батарея у него внизу, не хочется ее лишний раз бить об бордюры. По лестницам тоже удобно носить. Его нужно просто закрыть и нести за ручку. Сразу скажу, что самокат тяжелый, 12,5 кг. В метро его долго не пронесешь, меня на минуты 3 хватало. Хорошо, подруга подсказала, его можно поставить на одно колесо и катить перед собой. Управление элементарное. Что мне несказанно нравится, так это то, что можно ехать оооочень медленно и он не заваливается. Это актуально в толпе или когда кто-то плетется впереди как черепаха и обогнуть его нельзя.
Самокат для взрослых, как мне кажется, из-за веса и большой скорости.
У меня прокололось колесо, заказывала еще одно из Китая.