Пылесос Xiaomi Mijia Robot Vacuum Mop Clea

Пылесос Xiaomi Mijia Robot Vacuum Mop Clea отзывы

29.11.2023

Не заменимый помощник в хозяйстве

Достоинства: Прекрасный помощник в хозяйстве.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Не заменимый помощник в хозяйстве, пылесосила большим пылесосом а потом запустила. пылесос xiaomi, вы не поверите но он собрал столько пыли. классно что он имеет функцию влажной уборки. но я пока что ей не пользовалась, думаю что и с этой задачей он справиться на ура.

08.06.2021

Это лучшее, что может случится с домохозяйкой

Достоинства: Легко и просто его настроить, справится даде ребенок. Есть функция как бесшумного режима, так и турбо уборки, мощность пылесоса увеличивается вдвое, наверное, она больше для ковров с ворсом. Если аккумулятор садится, пылесос сам возвращается на базу. Если пылесос сломается, я пойду и куплю ровно такой же, а пока год использования и сохранности нервов! порекомендовала его всем подругам, некоторые купили и не пожалели. Особенно рекомендую, тем у кого есть дети, тем у кого то горшок с землей окаже

Недостатки: Щетка собирает волосы, они наматываются их тяжело снять, я срезаю ножницами.

Отзыв: О роботе пылесосе задумывалась очень давно, с рождением ребёнка его необходимость стала очевидной на все 100%. Во-первых, времени убираться с грудным ребенком катастрофически нет, а в чистоте жить хочется). Во-вторых, после родов тяжко выполнять даже самую элементарную работу по дому, а тут с телефона включил пылесос, лежишь себе, а малыш пылесос убирает и моет. В третьих, он действительно хорошо убирает. Не стоит думать, что раз он круглый то углы дома будут не замечены им. У него есть боковая … Читать далее

Отзывы на Пылесос Xiaomi Mijia Robot Vacuum Mop Clea в категории Пылесосы.