Пылесос Xiaomi Mijia Robot Vacuum Mop Clea

Отзыв о Пылесос Xiaomi Mijia Robot Vacuum Mop Clea:
Это лучшее, что может случится с домохозяйкой

08.06.2021

Достоинства

Легко и просто его настроить, справится даде ребенок. Есть функция как бесшумного режима, так и турбо уборки, мощность пылесоса увеличивается вдвое, наверное, она больше для ковров с ворсом. Если аккумулятор садится, пылесос сам возвращается на базу. Если пылесос сломается, я пойду и куплю ровно такой же, а пока год использования и сохранности нервов! порекомендовала его всем подругам, некоторые купили и не пожалели. Особенно рекомендую, тем у кого есть дети, тем у кого то горшок с землей окажется на полу, то рассыплется пакет макарон или печеньем.

Недостатки

Щетка собирает волосы, они наматываются их тяжело снять, я срезаю ножницами.

Отзыв

О роботе пылесосе задумывалась очень давно, с рождением ребёнка его необходимость стала очевидной на все 100%. Во-первых, времени убираться с грудным ребенком катастрофически нет, а в чистоте жить хочется). Во-вторых, после родов тяжко выполнять даже самую элементарную работу по дому, а тут с телефона включил пылесос, лежишь себе, а малыш пылесос убирает и моет. В третьих, он действительно хорошо убирает. Не стоит думать, что раз он круглый то углы дома будут не замечены им. У него есть боковая щеточка, которая выметает все привсе из каждого угла. Из плюсов также хочу отменить дизайн, стильный, лаконичный, в любой интерьер впишется. От вас будет требоваться вытряхивание пыли, чистка щетки, мытье тряпки, смена воды. Не имея дома ни животных, ни ковров, ни мягких игрушек и ничего пушисто лохматого, пылесос ежедневно собирает дюжую порцию пыли и крошек. Есть ощущение, что он втягивает пыль даже из воздуха. Можно построить виртуальные стены или зоны куда пылесосу путь закрыт, он их будет деликатно обходить.

Пылесос Xiaomi Mijia Robot Vacuum Mop Clea фото 1 Пылесос Xiaomi Mijia Robot Vacuum Mop Clea фото 2 Пылесос Xiaomi Mijia Robot Vacuum Mop Clea фото 3