Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-mop Essential

Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-mop Essential отзывы

18.01.2021

Очень крутое изобретение, цена качество, семья довольна.

Достоинства: Дизайн Время уборки Чистка ковров Тихо работает Сам заряжаеться Легко чистить Не оставляет мусор.

Недостатки: Их для меня просто нет.

Отзыв: Добрый вечер, очень хочется оставить отзыв о пилесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum -mop Essential. Мы с мужем уже давно заглядывались на ето чудо техники, и все таки решылись его приобрести. Сделали себе подарочек на Новый Год. Могу сказать что ето очень крутая штука, места занимает очень мало, для нас ето большой плюс так как у нас маленькая квартира. И место для его хранения не нужно искать, поставил в любой угол и забыл. Во-первых класный и модный дизайн. Очень радует то, что им можна управлять д… Читать далее

10.01.2021

Советую всем, покупайте и пользуйтесь.

Достоинства: Удобный, чисто и быстро подметает, в доме уютно и свежо.

Недостатки: Шумный, семьям с детьми не советую. Врезается в порог.

Отзыв: Я купила этот пылесос. Дома собака, частенько линяет. Эта шерсть залетает под диван. Веником не подметёшь. Работает качественно, без проблем. Когда я его первый раз попробовала не разобралась в инструкции, очень сложная, со временем привыкла. Но бывает что врезается в порог. Сильно шумит, включаю на ночь не даёт уснуть.

04.01.2021

Цена-качество

Достоинства: Самостоятельно возвращается на док станцию для подзарядки. Есть возможность управления с телефона точечно. Достаточно мощный, хорошо убирает.

Недостатки: Мой палас из синтетических волокон, убирает проблемно, приходится запускать повторную уборку.

Отзыв: Отличный помощник в доме! Для заядлых карьеристок! после этой покупки стала счастливым человеком! Это очень удобная вещь пришёл нажал на кнопку и за тебя сделали уборку пола) Скачала приложение могу на расстоянии запустить пылесос. Есть интерфейс на русском языке. Покупала три месяца назад за 15 тысяч ни разу не подвёл. Боялась покупать дорогой, думала, что не понравится или придёт не достаточно мощный. Поэтому выбор остановился на этом ценовом сегменте. И моему счастью нет предела. Очень реком… Читать далее

Отзывы на Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-mop Essential в категории Пылесосы.