Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-mop Essential

Отзыв о Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-mop Essential:
Цена-качество

04.01.2021

Достоинства

Самостоятельно возвращается на док станцию для подзарядки. Есть возможность управления с телефона точечно. Достаточно мощный, хорошо убирает.

Недостатки

Мой палас из синтетических волокон, убирает проблемно, приходится запускать повторную уборку.

Отзыв

Отличный помощник в доме! Для заядлых карьеристок! после этой покупки стала счастливым человеком! Это очень удобная вещь пришёл нажал на кнопку и за тебя сделали уборку пола)
Скачала приложение могу на расстоянии запустить пылесос. Есть интерфейс на русском языке. Покупала три месяца назад за 15 тысяч ни разу не подвёл. Боялась покупать дорогой, думала, что не понравится или придёт не достаточно мощный. Поэтому выбор остановился на этом ценовом сегменте. И моему счастью нет предела. Очень рекомендую к покупке!
В приложении есть возможность выстроить периметр уборки, приостановить уборку и запустить. Возможность возврата на док станцию.

Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-mop Essential фото 1 Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-mop Essential фото 2 Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-mop Essential фото 3