Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-mop Essential

Отзыв о Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-mop Essential:
Очень крутое изобретение, цена качество, семья довольна.

18.01.2021

Достоинства

Дизайн
Время уборки
Чистка ковров
Тихо работает
Сам заряжаеться
Легко чистить
Не оставляет мусор.

Недостатки

Их для меня просто нет.

Отзыв

Добрый вечер, очень хочется оставить отзыв о пилесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum -mop Essential. Мы с мужем уже давно заглядывались на ето чудо техники, и все таки решылись его приобрести. Сделали себе подарочек на Новый Год.
Могу сказать что ето очень крутая штука, места занимает очень мало, для нас ето большой плюс так как у нас маленькая квартира. И место для его хранения не нужно искать, поставил в любой угол и забыл. Во-первых класный и модный дизайн. Очень радует то, что им можна управлять даже если тебя нету дома. Скачал приложение, написал даные ,выбрал територию уборки и вперед. Приходишь домой и уже чистота и порядок и ненадо тратить время на уборку. Сам пылесос работает очень тихо, ето плюс когда у Вас есть ребеночек. Очень круто убирает пиль, мусор, остатки еды. Я очень пережывала за то как он будет чистить ковер, который прилично высокий. Ето чудо техники запрыгнуло на ковер, и начало его пылесосить. Так что если у Вас есть ковры можете не бояться брать такой робот пылесос. Время роботы пылесоса до розрядки вполне хватает убрать мои 30 квадратных метров квартиры. После уборки пылесос сам едит на зарядку. Чистить ето чудо техники очень просто. Вытащил контейнер, почистил его и вставил обратно в пилесос. Ета покупка самая классная для меня. Советую и Вам.