Пылесос Yujin Robot iCLEBO Omega

Пылесос Yujin Robot iCLEBO Omega отзывы

4,9
17.07.2019

Интересная штука

Достоинства: Удобная форма пылесоса, качество уборки,.

Недостатки: Дорогая сумма.

Отзыв: Когда мы купили мы очень обрадовались такому пылесосу. Никаких физических нагрузок, все делает сам. Удобный контейнер для мусора, убирает крошки, пылинки убирает каждый уголок стены, пыль не поднимается Советую всем очень удобный пылесос.

13.07.2019

Хороший робот пылесос.

Достоинства: Неплохое время работы Хорошая сборка Качество уборки.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: И так. Мне подарили данный пылесос ровно неделю назад, т. к. мой пришел в негодность. Очень порадовало качество уборки-мусора почти не остается, так же хочется отметить неплохое, даже хорошее время работы. В общем хороший агрегат можете смело покупать.

25.07.2019

Работает почти бесшумно вцелом не плохой за такую сумму

Достоинства: Бесшумный.

Недостатки: На углы напираеться.

Отзыв: Не нравиться только одно то что он не все углы обруливает под диваном иногда застревает а так в целом не плохой пылесос компактен почти бесшумно работает так мне в остолтном понравился нормальный малтненький.

04.07.2019

Пылесос очень хороший, советую всем!

Достоинства: Маленький, недорогой, качественный.

Отзыв: Мы долго искали подходящий пылесос, и вот наткнулся на этот вариант. Он очень понравился тем, что пылесос очень качественный, соотношение цены и качества хорошее. Нам его посоветовал друг. В гостях у него он работал. Пылесос тихий, красивый, а самое главное недорогой. Пылесос все уголки в доме прочищает. Очень прочный, я недавно наступил на него, и он выдержал. Вообщем советую вам.

27.06.2019

Крутой пылесос!

Достоинства: Дизайн, проходимость, большое место для мусора.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень классный пылесос. Дизайн хорошо продуман, форма и цвет на 5+. Так интересно, что сам передвигается, хорошо собирая мелкий мусор, крошки, пылинки, мелкие кусочки еды. Удобный контейнер для мусора, высокий и хорошо проходимый.

07.05.2019

Отличный робот пылесос который все делает за вас

Достоинства: Большая мощность небольшие размеры.

Недостатки: Необнаружено.

Отзыв: После приобретения и использования им я был доволен на все 100 процентов.

30.03.2019

Я почти полностью переложила на него уборку.

Достоинства: Не оставляет мусора и пыли, хорошо пылесосит ковер, влажная уборка.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Отличный робот-пылесос-универсал. Я почти полностью переложила на него уборку. Запускаю его через день, и он поддерживает дома чистоту. Сам объезжает трехкомнатную квартиру. Нигде не застревает, не тупит. Заменяет мне старый пылесос, пылесосит ковер. Протирает полы в режиме полотера. Салфетка в процессе хоть и не смачивается, но она толстая и хорошо держит влагу. На одну комнату хватает одного намачивания. Сама я полы мою раз в 2-3 недели. И то в основном ради тех участков, куда робот физически… Читать далее

27.09.2018

Робот в доме убирает, а хозяйка отдыхает!

Достоинства: Качественная уборка, режим автозапуска, дизайн, режим полотера.

Недостатки: Цена, шумит.

Отзыв: Когда я вышла замуж, у меня был стандартный набор бытовой техники, который не в диковинку никому – стиральная машина, микроволновка, пылесос и утюг. Казалось бы, самое необходимое имеется, что еще нужно? Но ведь нельзя одновременно гладить и пылесосить, мыть пол и готовить еду. Осознание того, что совмещать полезные дела все-таки возможно, пришло ко мне с покупкой мультиварки. Очень удобно – я убираю или гуляю с собакой, а тем временем у меня готовится вкуснейшее рагу. Следующим пунктом в списке… Читать далее

17.03.2018

Незаменимый помощник для поддержания чистоты

Достоинства: Строит карту помещения, имеет мощный мотор, хорошо убирает вдоль стен и в углах, не оставляет пыли и мусора, хорошо чистит ковер, контейнер для мусора легко очищается.

Недостатки: Нужно готовить помещение к уборке, убирать с пола провода.

Отзыв: Сейчас уже трудно представить, как мы жили раньше без робота-пылесоса. К хорошему привыкаешь быстро, и теперь для меня уже норма жизни, что дома всегда чисто, ковер имеет свежий вид, и нигде не видно никакого мусора. А раньше я как-то на это и не обращала внимания. Прибежишь вечером домой, накормишь ребенка, решишь с ним все неотложные дела-вопросы, а тут уже и спать пора. Некогда на себя в зеркало посмотреть, не то, что думать, чистые ли полы. Ну, а в выходные конечно убиралась по полной програ… Читать далее

Отзывы на Пылесос Yujin Robot iCLEBO Omega в категории Пылесосы.