Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Спасибо Центру Борменталь Томск!

25.07.2019

Достоинства

Эффективно.

Недостатки

Отзыв

Людмила, 54 года.
Я обратилась за консультацией в центр по поводу коррекции объема и формы скул для исправления изменений овала лица. Потому что с возрастом у меня произошло опущение и утончение жирового слоя щек. На приеме специалист осмотрел меня, обратил внимание на все анатомические особенности моего лица и определил участки введения филлеров. Также помог подобрать наиболее действенный в моем случае препарат.
Врач убедился, что у меня нет никаких воспалительных кожных процессов в зоне уколов и опросил насчёт других противопоказаний. Здесь специалисты используют только проверенные филлеры зарубежных производителей, прошедшие сертификацию. Основной действующий элемент гиалуроновая кислота. Благодаря тому, что она изначально содержится в наших клетках, её действие абсолютно безопасно и аллергенно. Гиалуроновая кислота помогает задержанию жидкости в клетках кожи, тем самым увеличивая объем и способствуя омолаживающему эффекту.
Сама процедура заняла не более получаса, а векторное распределение позволило сразу создать необходимую форму. Результат был заметен сразу же после применения. Мне очень понравилось, как я выгляжу. А спустя пару дней, когда спали появившиеся небольшие отёки и покраснения в местах уколов, я вообще не могла налюбоваться на себя. Кожа здоровая, ухоженная, увлажнённая, скулы высокие, овал чёткий. К тому же новая форма будет держаться от года до двух.
По истечении этого срока, я обязательно приду опять в центр, а возможно ещё и раньше, чтобы провести поддерживающие процедуры, которые смогут продлить эффект инъекции. Спасибо моему косметологу и всем сотрудникам Центра Борменталь Томск.