Ritmer отзывы

28.06.2018

Очень удобный прибор

Отзыв: После сорока начались проблемы с сердцем. Сначала были приступы, потом - операция, реабилитационный период… Это у нас семейное, поэтому вхожу в группу риска и стараюсь уделять своему состоянию и здоровью повышенное внимание. Когда был на обследовании в кардиологическом центре, мой лечащий доктор посоветовал такой кардиологический регистратор ритмер, который у них в клинике недавно начали тестировать. Так вот этот небольшой приборчик крепится на грудь и позволяет следить за работой сердца. Как то… Читать далее

30.07.2018

Помогает следить за сердцем

Отзыв: Очень внимательно отношусь к своему здоровью. Родители с детства приучили одеваться тепло, если болит голова- измерять давление и принимать лекарства и т. д. Поэтому увидев рекламу ритмера, не задумываясь купила его. Действительно полезный прибор. Слежу за ритмом своего сердца, а также за энергией и временем восстановления сил. Поэтому заказала еще: маме и папе, им было очень приятно. А мне намного спокойнее, потому что на мой телефон если что могут прийти оповещения.

02.07.2018

Полезная вещь.

Отзыв: Вот и моя мама пользуется ритмером, ей однопалатница рассказала про прибор. Купили, пользуемся. Мне удобно следить за ее здоровьем даже на расстоянии, дистанционно. Мама пожилая, перенесла инсульт, опять же с сердцем тоже не все в порядке. Мне Ритмер помогает отслеживать ее состояние и в случае критических изменений принимать срочные меры. Полезная вещь.

19.06.2018

"Ritmer" - Прибор для "сердечников".

Отзыв: У кого есть сердечные болезни, тому "Ритмер"необходим. Почитать про него, позвонить на горячую линию и заказать можно на их оф. сайте. В аптеках он вроде бы не продается пока. Прибор ежедневно контролирует сердечную активность и всем, у кого проблемы, он сразу же их покажет. Одевать можно смотря по симптомам или ежедневно по утрам. Кому как надо. Я пользуюсь три месяца, очень нравится.

14.06.2018

Крутая разработка

Отзыв: Этот прибор был разработан для военных для контроля сердечной деятельности. Но сейчас уже может купить любой. Я купил на сайте ritmer.ru. Что из себя представляет? Небольшой приемник крепится на грудь и считывает показания сердца. А результат приходит тебе на телефон. Там в основном важна частота сердечных сокращений, но есть и другие показатели. Если все плохо, в результатах будет указание обратиться к врачу. Использовать очень просто, не надо быть специалистом. Правда, стоит не дешево.

23.05.2018

Отличный

Достоинства: Удобен.

Отзыв: На тренировки в зале пользуюсь Ritmer. Вернее сказать, не в момент тренировки а после, в плане отслеживания своего состояния и периода восстановления. мне он гораздо удобнее чем что-либо еще, сразу ясно, когда можно поднапрячся, а когда притормозить, плюс на руке не мешается, там датчик прикрепляется на грудь.

07.05.2018

Интересная и полезная вещь

Отзыв: Приобрела Ritmer. Данный прибор позволяет определить случаи нестандартной активности сердца, даже бессимптомной, наблюдать за состоянием родных дистанционно, разумно дозировать нагрузку, а так же понять, когда следует обратиться к врачу. Мне нравится, постоянно с ним хожу, думаю еще маме купить.

Отзывы на Ritmer в категории Прочее.