Тетрадерм

Отзыв о Тетрадерм:
Помогает при экземе

09.05.2018

Отзыв

Купила по скидке новое моющее средство для ванной, обрадовалась... намыла... А на следующий день проснулась с какой то жуткой сыпью на руках, все это мерзко чесалось, и выглядело довольно таки нереспектабельно. Я рысью кинулась к дерматологу. Доктор сказал, что скорее всего, это контактный дерматит, именно из-за этого геля для ванной, будь он неладен. Но успокоил меня, что все поправимо и выписал мазь Тетрадерм. Я конечно подробно расспросила, что и как, поначалу испугалась когда он сказал что там гормон в составе, но врач пояснил, что дозы там для организма абсолютно безопасны и действуют как противовоспалительное средство. Также в составе есть антибиотик и противогрибковый компонент, так как сыпь расчесывается и часто происходит вторичное инфицирование. Ну и декспантенол для восстановления кожи. Купила я тюбик в первой же аптеке, нанесла на многострадальную тушку. Не щипал крем, быстро впитался в кожу. Может это и самовнушение, но как то чесаться перестало... )) Через несколько дней лечения сыпь вообще подсохла и постепенно начала сходить. Мазала я дней 10, пока кожа не зажила окончательно. Взяла на заметку это замечательное средство. И больше за дешевизной не гонюсь).

Тетрадерм фото 1

Другие отзывы на Тетрадерм

09.05.2018 01:16
Поеду в октябре в Тай, разгонять осеннюю тоску) Вместе с купальниками, парео, яркими платьями и кремами от загара в мою сумку уже отправился тюбик крема Тетрадерм. Дело в том, что у меня солнечный лишай – по спине и груди от солнышка идут коричневые пятна. Это несмертельно, но хронически – просто организм так реагирует и ничего с этим не поделаешь, только симптоматику убирать. Как раз указанный крем выводит пятна очень быстро, поэтому я пожизненный клиент аптек и в свои 25 уже собираю их скидочные карточки.
09.05.2018 01:16
Очень вас понимаю. У меня периодически вылезает экзема на руках. Дерматолог прописала Тетрадерм. Наносить надо дважды в день, впитывается быстро, липкости не оставляет. На третий день от экземы не остается и следа.
09.05.2018 01:16
Тетрадерм врач назначил когда то от экземы, теперь это средство номер один в моей аптечке. Работаю на вредном производстве и частенько обострения случаются.. Тетрадерм выручает прям, не просто лечит и снимает воспаление и зуд, но еще и способствует восстановлению кожи, реально быстрее гораздо заживает, даже если расчешу, Хороший действенный крем.