Тетрадерм

Отзыв о Тетрадерм:
Он отвечает за эффективное лечение

06.11.2019

Достоинства

Эффективный, побочных действий нет.

Недостатки

Не знаю, что сказать.

Отзыв

Мучаюсь экземой больше года, выкинула кучу денег на таблетки, мази, даже уколы. Какое-то всё не эффективное, что ли? Помню, только однажды в подростковом возрасте была на кистях рук эта беда, теперь же такие пятна где угодно могут показаться. Сдавала анализы на дисбактериоз, но со стороны ЖКТ проблем не обнаружили. Кожа неприятная на вид, красная, местами сухая, аж шелушится. Хочется загнать в ремиссию это дело хотя бы на какое-то время. А то уже никаких сил нет бороться ни с ужасным видом, ни с сильным зудом. Стала изнутри лечить, а для большего эффекта добавила крем Тетрадерм. Да, тут сильный гормон, но и средство же эффективное. Переносится хорошо, побочек не заметила. Применяю уже неделю, чувствую, что кожа очищается, красные пятна становятся бледнее (ттт). Мне ещё нравится, что один препарат и в нём столько компонентов, отвечающих за эффективное лечение. Да, всё в одном, а то раньше мазалась сразу несколькими в один день: тот забудешь, другой не вотрёшь. Тетрадерм кинула в сумочку и на работу с ним.