Тетрадерм

Отзыв о Тетрадерм:
Болею экземой

09.10.2018

Достоинства

Постепенно пугающее красное пятно исчезло.

Отзыв

Болею экземой, как-то очень сильно расчесала рану на нервах, и она превратилась в здоровую зудящую бляшку. В аптеке очень душевный фармацевт попался, которая прям выслушала меня внимательно, и посоветовала взять крем Тетрадерм, который в этих случаях хорошо помогает. В составе этого средства декспантенол – вещество, заживляющее кожу. Пересилив себя, перестала расчёсывать рану и стала наносить крем пару раз в день. Постепенно пугающее красное пятно исчезло.

Другие отзывы на Тетрадерм

09.10.2018 20:50
Беда у меня была давняя и хроническая и имя ей – экзема. По врачам хожу лет с 13, побывала у сотни дерматологов, аллергологов, иммунолога. Каждый о своём. Но факт остаётся фактом – как сыпь у меня на руках возникала, так она и возникает. За эти годы перепробовала самые разные средства. Обычно приходилось сочетать сразу несколько мазей и таблеток, потому что одно - заживляет ранки, но не справляется с зудом, другое – убирает зуд, но ранкам нипочём и всё в таком духе. Найти то, что пока самый идеальный вариант – крем Тетрадерм, удалось случайно, на форуме посоветовали. Этот крем с декспантенолом не только убирает сыпь, по и заживляет ранки, даже следов от них не остаётся. Всем атопикам советую!
09.10.2018 20:50
Несколько лет назад после одного трагического события в жизни (при себе оставлю подробности) у меня возникла экзема: по рукам и выше локтя шли зудящие пятна. Врач сказал попробовать диету без вызывающих аллергию продуктов. Какое-то время это помогало, но всякий раз, стоило мне перенервничать, меня сыпало с большей силой. Плюнула на всё и в аптеке попросила дать что-нибудь от экземы. Так столкнулась с кремом Тетрадерм. Стала мазать. Через несколько дней язвы потеряли объем, еще через три дня прошли.