Тетрадерм

Отзыв о Тетрадерм:
Крем номер один среди комбинированных препаратов!!!

18.05.2020

Достоинства

Быстро заживляет, снимает воспаление, самый безопасный.

Отзыв

Узнала о креме Тетрадерм где то 3 месяца назад, когда начала делать электроэпиляцию! Мой мастер является квалифицированным врачом дерматологом по основному месту работы. Посоветовала мне использовать Тетрадерм после процедур, так как на коже естественно присутствует ярко выраженное воспаление. Как она мне объяснила, возможно присоединение вторичной инфекции, поэтому нужен именно комбинированный препарат, а главное с восстанавливающим компонентом-Декспантенолом. Все это есть только в Тетрадерме! И главное что все компоненты самые безопасные и эффективные на сегодняшний день, так как препарат относительно новый! Она также делает лазерные пилинги и рекомендует своим клиентам Тетрадерм даже на лицо, так как препарат проверенный. В свою очередь могу сказать, что Тетрадерм буквально за один день убрал раздражение и жжение. Теперь это мой любимый препарат от всех кожных заболеваний! Даже когда кот царапает и рана начинает гноится использую Тетрадерм, заживает моментально. Всем советую! Тем более выгодная цена!