Тетрадерм

Отзыв о Тетрадерм:
От атопического дерматита лучшее средство

22.09.2018

Отзыв

С детства периодически меня обсыпало, но мама не придавала значения, мол, само пройдёт, наверное, аллергия на что-то. Но в подростковом возрасте поставили атопический дерматит, причину так и не определили. Средства выписывали разные, была у разных дерматологов, помогают с переменным успехом, поэтому я в постоянно в поисках "своего" средства. Тетрадерм посоветовал провизор в аптеке, который вызвал у меня доверие, и я решила попробовать это средство. Внешне выглядит как типичное аптечное средство. Белое по цвету, без особого запаха. Пользовалась им подряд 5 дней подряд, краснота сошла, зуд прекратился. Этот крем помог быстрее, чем его аналоги. Могу рекомендовать отчаявшимся с проблемой как у меня.

Другие отзывы на Тетрадерм

22.09.2018 15:02
Уже октябрь почти на дворе, холодно и грустно, да ещё и заеды эти мерзкие около губ опять возникают. В этом году я и витамины пила и старалась одеваться тепло, но их появления избежать не удалось. Детский крем не помог, вообще не знала, что делать и спросила совета у работников аптеки. Фармацевт дала мне наводку на крем Тетрадерм, тюбик которого я только- только открыла. Крем нежирный, впитывается легко, даже после того, как утром нанесёшь – можно спокойно идти на работу, на лице он незаметен. Я пока всего два раза его нанесла, заеды чуток подзатянулись. Надеюсь, что к выходным совсем пройдут.