Отзыв о Медицинский центр Либерти, Москва:
Пришла в Либерти не зря

01.11.2018

Отзыв

Начну с того, что я – мама троих детей. Очень шустрых детей)). Меня преследует постоянный, не иссякающий круговорот домашних дел: стирка, готовка, уборка и тому подобное. Всё это превратило меня в измотанную, нервную и немного недовольную жизнью женщину. А все почему? Потому, что времени заниматься собой практически нет. Дети еще маленькие, высасывают из меня всю энергию. Все признаки усталости, как говорится «на лице». А уж пойти куда-то к косметологу, я вообще стесняюсь! Не знаю, какие процедуры сейчас делают, в общем, нерешительность во всем. Из этой ситуации меня вытащил один телефонный звонок. Мне позвонили из медицинского центра Либерти и пригласили бесплатно пройти консультацию у любого специалиста…Немного посомневавшись, я решила рискнуть и записаться к косметологу. Конечно было страшно, я не знала, как себя вести. Если честно, никогда не была у косметолога. Но все мои волнения и переживания развеялись, как только я туда зашла.
Атмосфера - более чем доброжелательная. Девочки на ресепшен очень приветливые и внимательные. Попала я на прием к косметологу Алиевой Белле Никаевне. Очень приятная и ухоженная женщина. Мы познакомились, и она пригласила на осмотр. Все делала аккуратно и внимательно. Она сказала, что каких-либо серьезных проблем с моей кожей не обнаружила, лишь возрастные изменения, сухость и небольшие пигментные пятна. И для начала необходим пилинг и хороший уход. Осмелев, я начала задавать вопросы: «Какой уход нужен моей коже? », «Как часто делать маски? » и т. д. На все вопросы Белла Никаевна мне ответила, дала какие-то полезные советы, просветила меня в области современной косметологии. И я конечно же записалась на первые в своей жизни косметологические процедуры!
Пока я сделала там только программу «Восстанавливающий уход для сухой кожи (Eldan) ». Потрясающий эффект и непередаваемые ощущения легкости и увлажненности на лице. С уверенностью могу сказать, что я пришла в центр «Либерти» не зря. И приду ещё не раз! Огромное спасибо, всем работникам и особенно Алиевой Белле Никаевне.
Поэтому, хочу сказать вам, девочки, мамочки! Ничего не бойтесь! Проверено. Не отказывайте себе в удовольствии немного поухаживать за собой и расслабиться. Тем более всю работу за вас сделает опытный специалист. Вы сразу почувствуете себя увереннее и желаннее. Кстати, муж заметил, что во мне что-то изменилось после первой же процедуры. А он и не знал, что я была у косметолога.