Г Москва, Россия

Отзыв о Г Москва, Россия:
Грязная столица

11.05.2018

Достоинства

Столица.

Недостатки

Ужасная экология. Правительство. Реновация.

Отзыв

Я родилась в Москве. И проживаю в ней. Жить здесь не советую. Москва грязная. Повсюду происходят выбросы вредных веществ, что приводит к ещё большему загрязнению города. И портит человеческие организмы, а это приводит к разным болезням, связанным с экологией.
На улицах, на каждом углу везде разбросан мусор, даже сомнительного происхождения.
Зарплаты тут не самые большие.
Что касается правительства, всё плохо. Мэр Москвы Собянин сносит хорошие хрущёвки (их срок рассчитан~ 100 лет), ставит вместо них уродливые дома — аналоги американских тюрем. А вот аварийные дома, в которых реально невозможно жить, остаются. Мэр обворовывает Москвичей. Почти все жители новых домов, среди которых были и те кто доверял мэру, теперь поняли, что значит наша реновация. Снимают и выкладывают видео, как разбирают балконы по кирпичикам и находят под линолеумом окурки сигар. А то, что по приказу мэра Москвы размещают на официальном сайте реновации, кажется больше квартир в хрущёвках, но просто таковы особенности камеры. Кстати, застройщики Москвы — столицы — гастарбайтеры.
Когда я вырасту, я планирую покинуть Москву.

Другие отзывы на Г Москва, Россия

11.05.2018 16:33
Не все так плохо. Есть у Москвы и положительные стороны, но минусов тоже хватает. Не совсем понимаю, когда кто-то хочет приехать в столицу и тут остаться жить. Для меня, такие люди странные.